
- Нет в наличии
- Код: prof0500
Професійна кавомашина La Cimbali M39 Dosatron 3 гр б/в
83 482 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 Dosatron 3 гр
Кофеварка La Cimbali M39 Dosatron 3 гр – это автоматическая традиционная эспрессо-машина, которая имеет много функций и оснащена микропроцессором для легкого программирования дозировки кофе и горячей воды. Оснащен запатентованной технологией La Cimbali Smart Boiler, которая значительно увеличивает мощность пара и горячей воды (+ 30%).
В то время как La Cimbali очень популярны в Италии, в других странах, на нее не столько обращают внимание. M39 – это очень мощная, технически подкованная и очень недооцененная машина. Быстрый взгляд на характеристики этого варианта, и вы можете увидеть, что его крепкая рама имеет много преимуществ, особенно по такой цене – это очень разумная покупка!
Функционал La Cimbali M39 Dosatron 3 гр
Оснащена технологией Smart Boiler (запатентованная), также имеет термопривод. Можно использовать высокие чашки. Имеет электрический подогреватель чашек (3 температуры).
Котел La Cimbali M39 Dosatron 3гр изолирован специальным материалом, что уменьшает потери тепла. Имеет одну стандартную паровую трубку и одну Turbosteam Milk4 (для 4 рецептов молока).
Для удобства в нее встроен USB-порт и соединение Bluetooth с Magnum on Demand.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 кг |
| Высота | 59.7 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 15 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 7300 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 105.5 см |
- Цена: 83 482 ₴







