
- В наличии
- Код: profs0373
Кавомашина суперавтомат Thermoplan Black & White4 Compact б/в
144 480 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат Thermoplan Black & White4 Compact
Black&White4C представляет шедевр Thermoplan в компактном формате. Black&White4 compact является синонимом отличного кофе и несравненного производства молока. Молоко правильной температуры (горячее или холодное) вместе с гладкой молочной пенкой, добавленное в превосходное эспрессо, создает кофейный напиток на основе молока высочайшего качества и вкуса.
Легко готовьте горячие и холодные кофейные напитки с полностью автоматической кофеваркой Thermoplan Black & White4 Compact высочайшего швейцарского качества. С помощью этой полностью автоматической кофеварки вы можете приготовить высококачественный кофе, эспрессо, капучино и другие еще более особые кофейные напитки. Идеальная молочная пена с маленькими пузырьками является торговой маркой линии Black&White.
Thermoplan Black & White4 Compact – это новейшая модель из линейки Black & White с 7-дюймовым сенсорным экраном и несколькими небольшими усовершенствованиями по сравнению с предыдущими моделями. Особенности продукта включают лучшую энергоэффективность и систему очереди для нескольких напитков в очереди, идеально подходит для кафе и кафе. ресторанная среда. Lack&White4 Compact может поставляться с ароматической станцией или с конфигурацией Twin Tower. Также доступен подстаканник. Благодаря модульной структуре Thermoplans обслуживание и уход за машиной просты и эффективны.
Особенности Thermoplan Black & White4 Compact
С начала 1990-х годов Thermoplan является новатором в автоматическом производстве тончайшей и стойкой молочной пены. Нагрейте молоко и осторожно вспените, создайте равномерную холодную пену с уникальной консистенцией: все это можно сделать просто и одним нажатием кнопки благодаря нашей уникальной технологии молочной пены.
Black&White4 compact поражает модульной системой четвертого поколения. Все основные функции полностью автоматической кофемашины настроены только на два модуля машины: механический и гидравлический. Техническое и сервисное обслуживание производится исключительно на этих компонентах, шасси остается нетронутым. Как следствие, каждая единица быстро возвращается к использованию.
Black&White4 compact облегчает жизнь пользователям. Простой для понимания пользовательский интерфейс профессиональной кофемашины обеспечивает интуитивно понятное и удобное управление. Отчеты о состоянии и записанных данных можно считывать через интерфейс или носитель данных.
Black&White4 compact является законодателем моды среди полностью автоматических кофемашин. Ее четкий дизайн и качественные материалы впечатляют. Эта кофемашина предназначена для интенсивного использования в профессиональных ресторанах и кафе. Хорошо продуманные детали конструкции, такие как прочный дисплей из закаленного стекла, упрощают работу и оптимально поддерживают функции машины.
Гигиена, безопасность и простота являются важнейшими предпосылками для очистки и ухода за полностью автоматическими кофемашинами. Гигиеническое качество Black&White4 compact сертифицировано HACCP, HCV и NSF. Благодаря хорошо продуманной технологии, полностью автоматическую кофемашину очень просто и быстро мыть: главное преимущество в неспокойной ежедневной работе ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoplan |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64.6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Мощность | 2700 Вт |
| Производительность | 180 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 144 480 ₴




