
- В наличии
- Код: prof0499
Професійна кавомашина Victoria Arduino Athena 2GR
258 000 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Victoria Arduino Athena 2GR
Victoria Arduino выпустила на рынок свои первые рычажные машины в конце второй мировой войны в 1946 году. Это были эспрессо-машины серии WAT, предки изысканной Victoria Arduino Athena, первая из которых была изготовлена в конце шестидесятых годов в Касорате Сэмпионе (В.А.), Италия.
Материалы, использованные для внутренних и наружных компонентов, делают эспрессо-машину особенно изысканной. Корпус, выбитый исключительно вручную опытными мастерами, является выражением уникальности и традиции, также отражающейся в финальной чашке, идеальном эспрессо.
Особенности Victoria Arduino Athena 2GR
Древнее искусство кофе все еще живет в Athena, эспрессо-машине, так любимой профессионалами эспрессо. Его рычажная система подачи обеспечивает высокий уровень настройки напитка, но в то же время требует высокого уровня мастерства со стороны бариста. Идеально подходит для специализированных кафе, заведений среднего объема и требовательных профессионалов бариста.
Victoria Arduino Athena, использующая теплообменники (хотя это рычажная машина), имеет температуру воды, которую можно контролировать, чтобы оптимизировать качество экстрагированного кофе. В этом случае для отличного предварительного настаивания специальный редуктор давления снижает давление источника воды, обычно составляет 4-6 бар, тогда как Athena имеет давление от 1 до 1,2 бар. Благодаря этим спецификациям экстракты кофе из Athena Leva получаются особенно сливочными и не пригорают (как это может произойти с водой при высокой температуре).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | Золотой |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 15.2 л |
| Мощность | 3000 Вт |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Состояние | б/в |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 258 000 ₴







