
- В наличии
- Код: prof0498
Професійна кавомашина Faema Stylema 2GR б/в
71 208 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Faema Stylema 2GR
Эспрессо машины Faema являются лидерами продаж эспрессо-машин в Италии. Представляет две порции эспрессо. Автомат оснащен процессором для легкого программирования дозировки кофе и горячей воды.
Faema Stylema 2GR – это настоящая кофеварка для бариста с независимыми бойлерами, точной системой контроля температуры заваривания, давлением насоса, регулируемого оператором, мощностью и паровыми трубками. Faema уже много лет знает, что кофе – это и наука, и искусство.
Регулируемая система тепловой балансировки (запатентованная) позволяет легко регулировать температуру каждой группы заваривания кофе, чтобы адаптировать ее к любой кофейной смеси и любым различным вкусовым профилям потребления.
Характеристики Faema Stylema 2GR
Faema Stylema 2GR позволяет работать с разными температурами для каждой группы, благодаря новому гидравлическому контуру faema с системой контроля инфузии гарантируется максимальная термическая стабильность во время экстракции, важного процесса для обеспечения идеального качества чашки.
Stylema также оснащена инновационными эргономичными решениями, такими как паровые трубки для прохладного прикосновения и новый мягкий держатель фильтра со специально разработанной фигурной ручкой.
Уменьшенная высота машины позволяет бариста поддерживать визуальный контакт с клиентом для личного опыта во время приготовления кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.7 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 55.8 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4300 Вт |
| Производительность | 240 порцій |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 71 208 ₴




