
- В наличии
- Код: prof0497
Професійна кавомашина Wega Polaris 2GR б/в
81 528 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Wega Polaris 2GR
Wega Polaris 2GR имеет четыре программируемых дозы на группу и полностью настраивается в соответствии с вашими потребностями эспрессо. Изящный вид Polaris стильный и придает нотку элегантности любой кофейной операции.
Она стандартно оснащена кнопками ручной заварки для каждой группы, двумя паровыми трубками из нержавеющей стали (автоматический отпариватель является дополнительным) и краном для горячей воды со смесительным клапаном для идеальных американо с контролируемой температурой.
Версия с пароваркой также имеет многофункциональный буквенно-цифровой дисплей для даты/времени/температуры/сигнала регенерации смягчителя.
Благодаря стильному итальянскому дизайну, Wega Polaris 2GR действительно является кофеваркой с характером, которая привносит индивидуальность в любое место. Благодаря двум головкам группы вы можете быстро приготовить эспрессо отличного качества с минимумом суеты. Каждая группа имеет четыре программируемых дозы, что означает прецизионный кофе именно так, как заказывают ваши клиенты. Wega Polaris 2GR – это современная модель Polaris с высокими головками для чашек и подсветкой бариста для удобства использования.
Функционал Wega Polaris 2GR
Эспрессо-машина polaris by wega посвящается всем любителям эспрессо, которые хотят иметь мощную двойную эспрессо-машину высшего качества для своего заведения с производительностью выше среднего.
Wega Polaris 2GR: кофе-машина с характером, с сердцем и способна предоставить личности любому месту. в дополнение к системе подсветочной клавиатуры, он также представляет полностью пересмотренный дизайн: корпус становится аэродинамическим и футуристическим, с возможностью особой игры светодиодов rgb на боковой панели, что делает ее уникальным в своем роде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEGA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 12 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производительность | 240 порцій |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 81 528 ₴



