
- Нет в наличии
- Код: profs0372
Кавомашина Franke A1000 FM CM б/в
373 230 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина Franke A1000 FM
Franke A1000 FM была разработана, чтобы подарить каждому свой маленький момент роскоши. Независимо от вашего любимого кофе, A1000 может выполнить ваше желание. A1000 — это ваш билет в кофе, который более персонализирован, чем когда-либо ранее. Добро пожаловать на следующий уровень наслаждения.
A1000 от Franke представляет новый вид интеллекта, которого можно ждать от автоматической эспрессо-машины. Для большего разнообразия можно добавить третью мясорубку. Три бойлера для горячей воды, заваривания и пара максимизируют производительность благодаря возможности подавать горячую воду для чая, заваривать кофе и готовить пару одновременно. Запатентованная заварочная группа Franke использует сито диаметром 43 мм и 50 мм и игольчатый фильтр, который можно снять с передней части машины для удобного обслуживания.
A1000 оснащена передовыми инновациями, чтобы каждый гость мог наслаждаться своим особым кофе, когда захочет и где бы он ни был. Исключительный интеллект A1000 скрыт глубоко в ее внутренней работе. Благодаря своему роскошному дизайну Franke A1000 FM выглядит очень роскошно.
До этого профессионалы полагались в основном на тонкость помола для контроля качества экстракции. Благодаря iQFlow мы разработали интеллектуальную технологию, которая дает вам доступ к совершенно новому уровню выделения вкуса и консистенции продукта.
Функционал Franke A1000 FM
Система очистки CleanMaster является быстрой и полностью автоматической в соответствии со стандартами HACCP. Гигиеническая система контейнеров для молока хранит до двух сортов молока и охлаждает параллельными контурами охлаждения. FoamMaster производит густую, многослойную молочную пену даже при высоких требованиях и производительности. Сочетание горячей и холодной молочной пены или горячего и холодного молока обеспечивает творческое взаимодействие и уникальные вкусности.
Больше информации для ваших клиентов: информация о пищевых свойствах и аллергенах для каждого напитка на простом дисплее. Полностью функциональный сенсорный 10,4-дюймовый мультимедийный дисплей предлагает настраиваемые меню, дополненные HD-видео и звуком. Меню напитков содержит художественные изображения разных вариантов напитков с режимом самообслуживания, что позволяет гостям самостоятельно выбирать то, что они хотят. Из меню можно cВыберите продукт, размер чашки и добавьте дополнительный вкус, а видео со звуком или информацией о пищевых свойствах и аллергенах дает понять ваш выбор. Меню может легко обрабатывать большие заказы, которые A1000 обрабатывает в один шаг. Специальные видео можно использовать для рекламы или перекрестных продаж, и интерфейс можно легко настроить, чтобы выделить любую сезонную кампанию.
Меню напитков можно легко настроить в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями, с помощью видео и рекламы, чтобы еще больше соблазнить ваших клиентов.
Научно доказана чистота: более простая, быстрая, полностью автоматическая чистка для образцовой гигиены HACCPю Запатентованная система для двух сортов молока с двумя параллельными контурами охлаждения
Эффективный процесс очистки, полностью автоматический процесс со встроенным очистным картриджем для максимального удобства, безопасности и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 100-150 шт. |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 79.6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Цвет корпуса | Чорний/Золотий |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Возможность подключения к водопроводу | Заливний тип |
| Объем бойлера | 4 л |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Мощность | 7800 Вт |
| Производительность | 150 порц. /год |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 373 230 ₴


