
- В наличии
- Код: prof0496
Професійна кавоварка La Marzocco GB5 3GR б/в
273 480 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофеварка La Marzocco GB5
Оснащенная запатентованной электроникой La Marzocco и усовершенствованной термостабильностью, La Marzocco GB5 сочетает в себе классический европейский дизайн с передовой производительностью. Эта машина была модернизирована с момента ее выпуска и является изящным спутником любого кафе-бара. Две красные лилии на боковых щитах напоминают о флорентийском наследии компании, а частично обнаженные группы предлагают упрощенный опыт работы бариста. Машина обеспечивает баристое управление температурой бойлера, объемом заваривания, дозировкой горячей воды в кране, автоматическими циклами очистки и т.д., чтобы поддерживать течение высококачественного кофе даже в самые активные часы.
Изящные линии и гармоничные изгибы GB5 говорят о наследии La Marzocco по дизайну и намерениям. Сдержанные боковые щитки, элегантная флорентийская лилия, тонкий знак il marzocco на рейке для чашек и многое другое придают этой машине ощущение реликвии, созданной, чтобы выдержать испытание временем.
Функционал La Marzocco GB5
Позволяет электронно контролировать температуру кофе и парового котла. Переработанный внутренний водяной путь повышает температурную стабильность. Отдельные бойлеры оптимизируют варку эспрессо и производство пара.
Автоматическая обратная промывка упрощает процесс очистки для повышения эффективности. Рубиновые ограничители потока противостоят образованию накипи и эрозии.
Вакуумно изолированные паровые трубки с двойными стенками остаются прохладными на ощупь, одновременно подают большое количество сухого пара.
3-ступенчатая светодиодная подсветка для режимов эко, включения и заваривания позволяет сосредоточиться на отжиме и чашке.
Сконструирован таким образом, что клапан можно обслуживать непосредственно из передней части машины без необходимости его демонтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Marzocco |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4600 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 62,2 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10,4 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 273 480 ₴










