
- В наличии
- Код: ECAM 550.55 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class б/в
24 776 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class
DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class – это полностью автоматическая кофеварка. Она была разработана для легкого приготовления идеального кофе или напитков на основе молока одним нажатием кнопки. Кофеварка предлагает ряд расширенных функций, таких как настройка температуры кофе, жесткости воды и шероховатости помола для достижения профессиональных результатов. Все это подчеркивается его точным и динамичным дизайном с отделанным стальным покрытием и эргономичными формами.
DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class каждый раз измельчает кофейные зерна и готовит 11 кофейных напитков одним нажатием кнопки. 3 пользователя могут хранить собственное меню напитков. Благодаря цветному сенсорному экрану и управлению через смарт-приложение пользоваться кофемашиной – настоящее удовольствие. Простое обслуживание позволит вам наслаждаться кофе быстро и легко.
Готовьте не только самые популярные традиционные напитки, как эспрессо, черный кофе, капучино, латте или латте-макиатто, но и наслаждайтесь такими модными в последнее время рецептами, как: флэт-уайт, капучино-доппио или лонг-кофе медленной варки. Настройте параметры для каждого кофейного напитка по своему вкусу: измените крепость кофе и размер порции (количество молока и кофе). Изменять температуру напитков можно в общем меню.
Кофеварка De'Longhi ECAM предлагает широкий выбор кофе и молочных напитков, которые можно приготовить одним нажатием кнопки. Приготовьте идеальный эспрессо, LONG, doppio+, американо, капучино с идеальной пенкой, латте макиато или горячее молоко. . Кроме того, доступны эксклюзивные функции приготовления чая с разными температурами для отдельных сортов.
Интуитивно понятная панель управления с широким 3,5-дюймовым ЖК-экраном, который поддерживает 18 языков и сенсорными пиктограммами обеспечивает простую и безупречную работу. Новая запатентованная функция термоблока обеспечивает идеальную температуру эспрессо. Термо графин для молока с двойными стенками гарантирует оптимальную температуру молока и оснащен функцией автоматической очистки CLEAN, которая экономит ваше время.
Функции и возможности DeLonghi ECAM 550.55 SB PrimaDonna Class
Три пользователя могут создать и сохранить собственную индивидуальную карту напитков. Отрегулируйте и сохраните желаемую крепость ваших напитков, количество молока и кофе.
Если вы любите кофе с сильным ароматом, вам обязательно понравится встроенная кофемолка с 13 вариантами грубого помола. Для профессиональных результатов и регулировки температуры кофе доступны функция предварительной мойки и LatteCrema для создания идеальной молочной пены или горячего молока. Для удобства обслуживания кофеварка оснащена автоматической программой очистки и удаления накипи.
Кофеваркой можно управлять с помощью программы De'Longhi «Coffee Link». Создавайте напитки и регулируйте их настройки непосредственно со своего смарт-устройства. Умное приложение предоставляет пользователю советы и предложения по обслуживанию кофеварки.
Эта кофемашина использует давление 19 бар для приготовления кофейных напитков, благодаря чему приготовленный кофе имеет гораздо больше аромата и крепости.
Программа автоматического удаления накипи, возможность использования водяного фильтра, программы промывки систем заваривания кофе и приготовления молока, съемный блок заваривания кофе обеспечивают чистоту кофемашины и позволяют пить всегда только вкусный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36.1 м |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 46.9 см |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 24 776 ₴





