
- В наличии
- Код: sb0214
Автоматична кавомашина Saeco Aulika Evo б/в
21 156 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина Saeco Aulika Evo
Saeco Aulika Evo современная и социально адаптированная. Это аппарат для людей, которые наслаждаются перерывом на кофе не только как моментом отдыха, но и возможностью непринужденно пообщаться и поделиться своими идеями и чувствами с коллегами и друзьями. Качество запчастей, внимание к каждой детали и современный дизайн делают Aulika Evo идеальным профессиональным кофемашиной для офисов и небольших ресторанов, где важны надежность и высокое качество дозировки.
Разработанная для удобного использования Aulika Evo обеспечивает необходимые технические характеристики для постоянного приготовления, всегда гарантируя идеальную дозировку, от эспрессо до лонг-кофе и от капучино до латте макиато.
Особенности Saeco Aulika Evo
Благодаря новому емкостному интерфейсу с подсветкой иконками, который предлагает широкий выбор напитков прямым касанием, вы можете выбрать выбранный напиток простым и интуитивно понятным жестом. Зона раздачи была улучшена сине-белым светодиодным освещением, сопровождающим приготовление напитков, придавая нотку элегантности и изяществу.
Благодаря своим технологиям и высококачественному производству, Saeco гарантирует идеальные напитки во время каждого приготовления.
Большая емкость контейнеров для воды и кофе, приготовление молочных напитков одним прикосновением, функция высокоскоростной подачи молока, которая ускоряет время приготовления, — это гарантирует надежную работу даже в местах с высоким ежедневным потреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57.4 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 45.2 см |
| Материал корпуса | Метал / Термопластик ABS |
| Объем бойлера | 4 л |
| Давление помпы | 15-16 бар (вібраційна) |
| Ширина | 33.4 см |
- Цена: 21 156 ₴







