
- В наличии
- Код: prof0495
Nuova Simonelli Oscar (заливного типу) б/в
37 152 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Nuova Simonelli Oscar
Необычность стала на шаг ближе к реальности с Nuova Simonelli Oscar Новая элегантная хромированная кофемашина и обманчиво простой интерфейс облегчают приготовление эспрессо, чем когда-либо. Высокопроизводительные компоненты оригинального Oscar, например теплообменный бойлер и 58-миллиметровая головка группы, сочетаются с обновленным шарнирным паровым рукавом и объемным программированием для фантастической микропены и правильного удаления каждый раз. Фирменное давление пара Nuova Simonelli легко заметно благодаря ручной конфигурации рычага OscarI, которая позволяет регулировать количество пара, протекающего через сверхдлинный вспенитель. Более того, его обновленный дизайн в стиле Cylon придает машине агрессивный, футуристический вид.
Она не содержит ненужных дополнительных функций в пользу мощного приготовления на пару, программированной дозировки и мягкой настойки для легкого управления машиной и высококачественного латте.
В отличие от других полуавтоматических кофемашин эспрессо Oscar оснащен кнопками одинарной и двойной дозировки, которые можно установить по времени, что позволяет повысить эффективность и последовательность между порциями эспрессо.
Небольшие кофейни, рестораны и другие места с небольшим объемом продаж могут положиться на Oscar, чтобы обеспечить стабильные результаты.
Nuova Simonelli Oscar была создана, чтобы дать любителям домашнего эспрессо и профессиональным бариста недорогую, но высокоэффективную альтернативу.
Благодаря программированной временной дозировке, мягкой инфузии и эргономичному паровому рычагу это удобная машина, которая может помочь вам развивать свой малый бизнес с повышенной эффективностью и высококачественными результатами, которые запомнят ваши клиенты.
Вы получите бархатное эспрессо и тонкую микропену из этой удобной машины. Антимикробный медный котел представляет собой естественный проводник тепла, а теплообменник обеспечивает мощную способность парообразования.
Офисные работники и любой персонал, не являющийся барриста, пользуются преимуществами дозировки по времени. Он прост в использовании, помогая каждому готовить замечательные американо и капучино, не прекращая рабочий процесс и посещая кафе.
Функционал Nuova Simonelli Oscar
Программируйте одинарное и двойное эспрессо по времени, чтобы помочь контролировать условия для непрерывного получения превосходных порций эспрессо.
Система мягкого настаивания: начальная фаза кофеварения, которая способствует равномерной экстракции, приятной пенке и улучшенному вкусу.
Push Pull Steam – эргономичный паровой триггер облегчает работу ваших запястий. Бариста, готовящие напитки целый день, не так легко устанут от парового курка.
Возвратное зеркало: встроенное в заднюю панель, обратное зеркало показывает все углы эспрессо, когда он выливается из головки группы. Проверьте качество эспрессо, даже не наклоняясь.
Медь является антимикробным материалом и природным теплопроводником, повышающим санитарный уровень и обеспечивающим более эффективный нагрев котла. Благодаря теплообменнику можно варить и готовить на пару одновременно.
Паровой рычаг свободно вращается, чтобы вы могли лучше разместить кувшин для молока. Благодаря увеличенной длине вы можете глубже погрузиться в кувшин, равномернее распределить тепло и контролировать аэрацию для лучшей микропены.
Храните чашки для эспрессо прямо на машине, и они будут автоматически нагреваться, когда придет время готовить напиток. Ваши латте останутся более теплыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 40.8 см |
| Цвет корпуса | Чорний/Сріблястий |
| Объем бойлера | 2 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 37 152 ₴





