
- Нет в наличии
- Код: prof0494
Професійна кавоварка La Pavoni Pub T2M 2GR Compact б/в
42 312 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка La Pavoni Pub T2M 2GR Compact
La Pavoni, один из старейших итальянских производителей эспрессо-машин, основанный в 1905 году, с удовольствием представляет свою коммерческую эспрессо-машину.
Электронная программируемая дозаторная эспрессо машина с цифровой панелью управления и микропроцессором. Четыре варианта размера чашки, включая непрерывную заварку и кнопку остановки. Штампованные группы из никелированной латуни с вертикальной инфузионной камерой и системой наддува. (Роторный насос с полным крутящим моментом и двигатель полностью коммерческого класса).
Возможности La Pavoni Pub T2M 2GR Compact
Агрегаты PUB оснащены новейшими технологиями, такими как термостабильность кофейных групп, обеспечивающая постоянную температуру, и предварительное вливание кофейной гущи, позволяющее получить последовательные, сбалансированные порции кофе. Дополнительные функции, такие как смягчитель воды, являются стандартным оборудованием всех моделей La Pavoni.
La Pavoni Pub T2M 2GR Compact – это важнейшее решение для вашей компании. Качественно изготовленная машина Pavoni оснащена фирменными компонентами, такими как соленоиды Parker, датчики давления Sirai и двигатели Procon с маркировкой NSF.
Группы изготовлены из штампованной латуни и хромированы, с вертикальной инфузионной камерой и системой давления, исключающей копание группы. Медные котлы снабжены фронтальными поперечными теплообменниками и инжекторами для каждой группы. Термическая устойчивость: гидравлическая система независимого радиатора обеспечивает постоянную групповую температуру воды. Антивакуумный клапан исключает обратный смыв из паровой трубки. Установленный манометр для контроля давления в котле. Электронный автоматический контроль уровня воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Pavoni |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 52.2 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 6.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Производительность | 180 порц./год |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 42 312 ₴



