
- В наличии
- Код: prof0493
Професійна кавоварка Nuova Simonelli Appia Compact 2GR б/в
68 112 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Nuova Simonelli Appia Compact 2GR
Nuova Simonelli Appia Compact 2GR объединяет все функции Appia в один эффективный пакет.
Эспрессо-машина Nuova Simonelli Appia Compact 2GR, созданная для того, чтобы поразить бариста и клиентов, производит первоклассное эспрессо для незабываемых напитков. Есть две отдельные группы, каждая из которых имеет свой набор элементов управления, которые помогают ускорить приготовление напитков в часы пик. Две паровые трубки обеспечивают большую мобильность бариста при использовании.
Чтобы добавить универсальности и удобства, эта машина предлагает как объемную, так и ручную дозировку, позволяющую баристу выбрать идеальный вариант для своих фирменных напитков. Система мягкого заваривания помогает уменьшить человеческий фактор, оптимизируя трамбовку для создания идеальной чашки кофе. Подача неизменно гладкого кофе является важным шагом к обеспечению повторных продаж, поскольку клиенты могут быть уверены, что их первая чашка высококачественного эспрессо является первой из многих.
Особенности Nuova Simonelli Appia Compact 2GR
Чтобы гарантировать, что вы предоставляете своим клиентам высочайшего качества эспрессо, эта машина оснащена удобной системой подачи пара. Приготовить идеальную чашку эспрессо никогда не было так просто!
Nuova Simonelli Appia Compact 2GR это очень простая машина в эксплуатации. Используя переключатель включения/выключения, барист получает полный контроль над временем экстрагирования кофейных смесей. В то время как внутренние соединения делают это более чем способным обеспечить высококачественное эспрессо, особенно в руках опытного бариста.
Nuova Simonelli Appia Compact 2GR – это идеальная машина для бариста, которые ищут невероятно однородного кофе. Будучи объемной, эта машина позволяет баристу запрограммировать желаемый объем и постоянно делать кофе в этом объеме в течение дня. Поскольку барист больше не должен следить за каждым напитком, он получает драгоценное время для взаимодействия с клиентами или, возможно, для того, чтобы начать новый заказ. Это делает эту машину безупречной для ряда магазинов и установок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 54,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 7,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 68 112 ₴





