
- В наличии
- Код: profs0365
Кавомашина суперавтомат Necta Karisma б/в
95 460 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат Necta Karisma
Кофемашина NECTA Karisma привлекательна, проста в использовании и идеально подходит для быстрого и оптимального управления обслуживанием, обеспечивая профессиональное и постоянное качество напитка, чашка за чашкой.
Karisma обеспечивает исключительную скорость дозирования и высокую производительность (до 240 чашек в час). Karisma предлагает широкий выбор горячих напитков на основе аутентичного итальянского эспрессо кофе и свежего молока или растворимых продуктов, таких как шоколад. Супер автоматическая Karisma отличается современным и элегантным итальянским дизайном, компактными размерами, стильными аксессуарами и привлекательным интерфейсом сенсорного экрана.
NECTA Karisma быстро и стабильно производит высококачественные напитки с 12 настраиваемыми вариантами. Она идеально подходит для быстрого и оптимального обслуживания даже во время ажиотажа с гарантированными профессиональными результатами в чашке.
Характерные функции Necta Karisma
Передовая технология наряду с наследием итальянского эспрессо, вкусом и культурой: лучшие кофейные напитки с использованием кофейных зерен, свежего молока и растворимых продуктов.
Имеет удобный пользовательский интерактивный емкостный 7-дюймовый сенсорный экран последнего поколения. Простое использование персоналом или в режиме самообслуживания и гибкие параметры меню: от 9 до 12 иконок выбора на каждом скриншоте.
Necta Karisma выдает быстрое и оптимальное обслуживание, особенно в часы пик, обеспечивая профессиональное качество напитков; оснащена мощным инновационным насосом для молока, гарантирует скорость и надежность порций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necta |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 30-50 |
| Бункер для шоколаду | Да |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 55 см |
| Цвет корпуса | Чорний/ Сріблястий |
| Количество бойлеров | 3 |
| Кількість кавомолок | 2 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Объем бойлера | 4 л |
| Мощность | 3150 Вт |
| Производительность | 240 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова / Мелена |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 95 460 ₴



