
- В наличии
- Код: profs0364
Кавомашина Franke A400 NM б/в
108 360 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина Franke A400 NM
Теперь любой бизнес может предложить своим клиентам чашечку лучшего кофе. Кофеварка A400, созданная на основе ноу-хау и опыта Franke, разработана с учетом ваших меняющихся потребностей. Эта компактная коммерческая кофеварка премиум-класса оснащена автоматической системой очистки и интерактивным сенсорным экраном, что упрощает ее использование независимо от того, кто работает.
С Franke A400 FM теперь может насладиться лучшим кофе. Благодаря впечатляющему 8-дюймовому интерактивному сенсорному экрану клиенты могут легко выбрать идеальные горячие напитки, такие как латте, капучино, эспрессо и т. д.! Молочная система FoamMaster™ каждый раз будет давать клиентам первоклассную молочную пену с великолепным стилем и использовать систему CleanMaster, в которой используется картридж, чтобы ваша эспрессо-машина была чистой и готовой к использованию, без необходимости самостоятельно смешивать чистящие химикаты.
A400 не только расширяет ваше пространство, но и имеет продуманную конструкцию, включающую в себя модульный сварочный блок.
Рекламные сообщения и изображения легко размещаются на дисплее. Идеальний корстувальницкий итрешей у упарой розпароженни для разведения будущих программ паписовых продуктов.
Основные характеристики Franke A400 NM
Благодаря 8-дюймовому цветному сенсорному экрану и настраиваемому меню напитков ваши сотрудники и ваши клиенты могут с легкостью приготовить незабываемый кофе.
Дополнительная система CleanMaster делает уборку быстрой и эффективной, помогая свести к минимуму рабочую нагрузку на персонал, предоставляя вашим сотрудникам больше времени, чтобы сосредоточиться на клиентах.
Включите революционную технологию FoamMaster™, чтобы каждый раз предлагать клиентам неограниченный выбор консистенции пены для получения идеальной молочной пены.
Доступно самообслуживание, а гости делают заказы из понятного меню напитков. Желаемый напиток можно выбрать простым прикосновением, чтобы ваш гость мог получить прекрасный кофе.
Светодиодная подсветка не только придает центральному дисплею стильный вид, но и отображает предупреждающие сообщения для подтверждения приготовления воды, или уведомление оператора о запросе кофе или молока, предоставляя вам полный контроль в любое время и на любом расстоянии.
Насадка регулируется вручную в зависимости от размера чашки.
Сварочный блок A400 оптимизирует процесс вытяжки, каждый раз обеспечивая идеальные результаты.
Бункеры для зерен легко снимаются, а диски прецизионной кофемашины чрезвычайно прочны и имеют долгий срок службы, обеспечивая равномерный помол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 шт. |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 79.6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Пластик |
| Объем бойлера | 4 л |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 250 порц. /год |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 108 360 ₴




