
- В наличии
- Код: profs0363
Кавомашина суперавтомат Thermoplan Black & White One б/в
46 440 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат Thermoplan Black & White One
Black & White One от Thermoplan – полностью автоматическая кофеварка, сочетающая в себе высочайшее швейцарское качество, инновационность и высокую производительность. Благодаря этим отличным характеристикам Black & White 1 является идеальным выбором для мест с множеством людей, таких как рестораны, рестораны быстрого питания, автозаправочные станции, пекарни, офисы и рабочие места.
С помощью этой кофемашины вы можете готовить высококачественные эспрессо и другой черный кофе. Кофе готовится из свежих зерен, по одной чашке одним нажатием кнопки. Благодаря двум контейнерам для зерен можно выбрать собственное зерно для эспрессо и фильтрованного кофе. Контейнеры для зерен оснащены охлаждающими зерна вентиляторами, сохраняя их свежесть.
Технологически сложная система готовит холодную и горячую молочную пену через центральный выход. Ведущая технология основана на десятилетиях работы и гарантирует одно нажатие кнопки кремообразное и гладкое, стабильное и увлекательное блаженство в чашке. Последовательное развитие запатентованной системы молочной пены доказывает, что Thermoplan является инновационным лидером на рынке.
Кофемолка изготовлена из нержавеющей стали, что гарантирует равномерный помол после многих лет использования. Сенсорный 10-дюймовый жидкокристаллический экран прост в использовании, его можно запрограммировать на 8 или 12 продуктов по вашему выбору. С экрана можно следить за напитками и выбирать показ рекламы или другого содержимого.
Возможности работы Thermoplan Black & White One
Взаимодействие между хорошо продуманной технологией и выбранными материалами премиум-класса делает Black&White мощным и надежным специалистом по приготовлению кофе. Удобная поверхность с четким порядком продуктов обеспечивает интуитивно понятное управление оптимально для различных профессиональных применений.
Большой цветной сенсорный экран из крепкого стекла обеспечивает интуитивно понятное и удобное управление. Панель можно легко настроить на потребности клиентов: цены и названия товаров можно быстро и безопасно изменить.
В Black&White One заварочный, гидравлический и паровой модуль образуют закрытый блок, который можно легко и быстро заменить при необходимости. Модульный принцип построения третьего поколения сочетает в себе простое использование с максимальным удобством обслуживания. Поэтому гарантируется минимальное время простоя.
Все конфигурации Black&White могут быть оснащены POD, практичным держателем для всех обычных кофейных блокнотов и кофейных пакетов. Без кофеина или специальной смеси: все желания клиента могут быть выполнены. Очистка также активируется с помощью POD: просто поместите таблетку для чистки в отсек и запустите программу очистки.
Очистка полностью автоматической кофемашины должна быть быстрой, простой и гигиенически идеальной. Программа автоматической очистки Black&White запускается нажатием кнопки и пользователь управляет ею с помощью дисплея. Использование ключа для чистки делает уборку еще более легкой. И благодаря этому Black&White One мгновенно возвращается к приготовлению.
Серия Thermoplan Black & White имеет модульную конструкцию, обеспечивающую экономичное обслуживание, поскольку модуль, требующий обслуживания, можно быстро заменить, а именно обслуживание производится на территории Paulig. Таким образом, кофе всегда будет подаваться непрерывно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoplan |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1300 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 52 см |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 2.5 л |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 180 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 46 440 ₴








