
- В наличии
- Код: prof0492
Професійна кавомашина Elektra Barlume 2GR б/в
97 524 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Elektra Barlume 2GR
Компания Elektra была основана в Италии в 1947 году семьей Френьянь и специализируется на поставках качественных кофемашины эспрессо с элегантным и изысканным дизайном. Они удовлетворяют любые потребности благодаря специальным моделям для ресторанов, баров, кафе и гостиниц. Целеустремленность, изобретательность и лидерство – это то, что отличает компанию Elektra от любого другого производителя эспрессо-машин и кофемолок.
Красота и функциональность делают Elektra Barlume 2GR, автоматическую кофемашину для бара, ориентиром для современных барменов и любителей минималистичных форм, украшенных яркими гранями и передовыми технологиями. Рекордом является контроль температуры групп подачи, запатентованная система очищения воды делает ее уникальной. Интегрированное управление данными о потреблении и использовании важно для тех, кто считает качество знаком отличия.
Barlume – уникальная кофеварка от Elektra. Она соответствует классическому и традиционному стилю 50-х годов, одновременно сочетая современные функции и характеристики.
Объемное управление, чтобы обеспечить точность и последовательность снимков, кофе за кофе. Конструкция с высокой группой позволяет легко поместить большую чашку на вынос. Barlume очень удобна для бариста, она имеет щели с обеих сторон устройства для хранения молочных кувшинов или шоколадных шейкеров, сохраняя рабочую зону хорошей и чистоплотной. Elektra Barlume – идеальная машина для тех, кто любит винтажный стиль, но хочет современной надежности.
Ключевые особенности Elektra Barlume 2GR
Elektra Barlume 3 Group имеет ретро-вид, ее формы очень мягкие и успокаивающие, а хромированные детали как зеркало чередуют опаловые и пастельные цвета. Идеальный ответ для модных и модных эспрессо баров и ресторанов. Корпус украшен сторонами из оргстекла с подсветкой. Уникальный итальянский дизайн в классической кофемашине. Продукт, характеризующий и подчеркивающий элегантность и технику Elektra.
Эксклюзивный электронный контроль температуры заваривания обеспечивает регулировку температуры заваривания (+/– 1 C). Для высочайшего качества в чашку.
Имеет автоматическую предварительную настройку устройства на 5 доз, прочная кнопочная панель с механическими кнопками выдачи кофе «soft-touch».
Кран для пара/воды с ручкой управления из шипового дерева – цветного бакелита и соединенными трубками из нержавеющей стали, которые можно заменить поворотным рычагом.
Оснащена высокоточным манометром с двойной шкалой, измеряющим как бар, так и давление насоса. Имеет программируемый ночной цикл, уменьшающий потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elektra |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 13 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3700 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 97 524 ₴









