
- Нет в наличии
- Код: profs0361
Кавомашина Franke A400 МС + новий холодильник б/в
139 320 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина Franke A400 МС
Franke A400 MS – высококачественная, качественно изготовленная швейцарская коммерческая кофемашина. Ее 8-дюймовый цветной сенсорный экран создает понятное интуитивное меню, поскольку пользователь может заказывать кофе, горячий шоколад и мокко самостоятельно.
A400 MS является последней в линейке премиальных кофемашины самообслуживания, выпущенных Franke в Великобритании. Она предлагает пользователям выбор напитков и размеров чашек в зависимости от сезона.
Интуитивно понятное меню продает желаемый напиток простым прикосновением или движением пальца. Это помогает обслуживающему персоналу работать более эффективно и производит положительное впечатление на пользователей.
Дисплей также представляет пользователям рекламные сообщения и специальные изображения для увеличения продаж, что делает ее идеальным выбором для гостиничной индустрии, розничной торговли, магазинов, пекарен, офисов и книжных магазинов.
Функционал Franke A400 ТС
Интегрированная система очистки минимизирует вашу рабочую нагрузку и обеспечивает чистое и безопасное использование.
Выберите одно из двух невероятно чистых решений:
CleanMaster: полностью автоматическая система очистки со встроенным очистным картриджем. Для исключительной гигиены Непревзойденная простота, эффективность и удобство.
EasyClean: автоматическая система очистки с ручным добавлением моющей жидкости. Идеальная гигиена всего в нескольких шагах.
Изысканная молочная пена премиум-качества гарантирована в любое время – даже когда нужны большие объемы и строгие стандарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 50-100 шт. |
| Высота | 60 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 70 см |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Объем бойлера | 4.8 л |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 250 порц. /год |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 139 320 ₴








