
- В наличии
- Код: prof0491
Професійна кавомашина La Spaziale S5 2GR (висока група) б/в
90 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Spaziale S5 2GR
S5 2GR от La Spaziale – это компактная, эстетически привлекательная и стильная эспрессо-машина, которая имеет большую емкость и много функций, которая может отвечать спросу в вашем кафе.
Известная своими новаторскими эспрессо-машинами, итальянская компания La Spaziale hand производит свои машины в Болонье и создала передовую, но простую в использовании эспрессо-машину с рядом профессиональных компонентов.
Сегодня компания все еще верит в оригинальные концепции, соблюдая ту же философию и обязуясь ежедневно обеспечивать высокое качество чашки с помощью всегда передовых технических решений. Первая фабрика, открытая в Болонье в 1969 году, была расширена и позже превращена в новый промышленный завод площадью более 6000 квадратных метров.
Особенности La Spaziale S5 2GR
Автоматическая настройка дозы обеспечивает точный контроль, что позволяет набирать количество эспрессо в соответствии с вашими требованиями. Двойные трубки подачи пара хорошо работают с паром и вспениванием молока и расположены на каждом конце устройства.
Это легкая в управлении машина, а встроенные функции и простое программирование обеспечивают эспрессо высочайшего качества, сохраняя высокую производительность, которую ожидают от бариста.
Как знают большинство любителей эспрессо, иметь чистую машину необходимо для получения неизменно хороших напитков. Любой старый молотый кофе, попавший в вашу насадку, придаст вашему эспрессо горький и прогорклый вкус. La Spaziale разработала уникальную систему душевого блока и легко снимаемых дисперсионных сеток, что является уникальным рисунком в системе охлаждения их эспрессо-машин, обеспечивающей постоянный поток оптимальной температуры.
Такое расположение позволяет оператору действительно справиться с простотой использования этих машин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматична подача води в бойлер | Да |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/ Пластик |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Производительность | 240 порц. / год |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 90 300 ₴










