
- В наличии
- Код: prof0490
Професійна кавоварка Rancilio Classe 6 2 групи б/в
58 256 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Rancilio Classe 6 2 группы
Rancilio Classe 6 – идеальная рабочая лошадка для вашего нового кафе. Rancilio Classe 6 имеет полностью автоматическую или ручную дозировку для молодых баристов или тех, кто имеет многолетний опыт.
Быстрый нагрев, поскольку котел из меди поддерживает 5 литров воды горячее быстрее, чем любой другой металл. Теплообменник позволяет вспенивать молоко во время приготовления. Две отдельные паровые трубки для вспенивания молока и отдельная трубка для чая и других горячих напитков.
Дополнительные возможности Rancilio Classe 6 2 группы
Она имеет дополнительное расстояние между групповой головкой и поддоном для капель, что позволяет заваривать напиток непосредственно в чашку или стакан для латте. Кофеварка имеет полку, которую можно разложить для приготовления в чашке деми-эспрессо.
Это очень актуальная машина «компактного» размера, известная своей необычайной прочностью. Rancilio Classe 6S – это профессиональная автоматическая двухгрупповая дозаторная машина (вы нажимаете включение, и машина автоматически выключается при правильной дозировке воды).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rancilio |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 50 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нерж. сталь |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 58 256 ₴





