
- Нет в наличии
- Код: ECAM 23.460
Кавомашина DeLonghi ECAM 23.460 б/в
12 575 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.460
Вам нужна машина, которая предоставляет достаточно возможностей для приготовления кофе под заказ без каких-либо сложностей и без необходимости учиться, чтобы пить вкусный кофе? DeLonghi ECAM 23.460 может быть именно той машиной, которую вы искали!
Первое, что следует упомянуть здесь, это то, что DeLonghi ECAM 23.460 достаточно не глубока по сравнению со многими другими суперавтоматами. Это делает ее идеальной для людей, живущих в квартирах или домах.
Внешний вид отличается классическим вневременным европейским стилем и сдержанным внешним видом, изготовлен в Италии и имеет блестящее голубовато-серебристое покрытие.
Возможности приготовления из DeLonghi ECAM 23.460
Устройство поставляется с резервуаром для воды поразительного размера 1,8 л. Он скачивается спереди для легкого доступа. De'Longhi оснащена фильтром, встроенным в резервуар. DeLonghi ECAM 234.60 имеет коническую кофемолку с 13 настройками помола.
В DeLonghi ECAM 23.460 используется система двойного котла, которая распространена среди машин De'Longhi. Это означает, что вы можете работать одновременно просто варить кофе и готовить пару или вспенивать молоко, не дожидаясь, пока бойлер отрегулирует температуру, как в случае с одним бойлером.
Двойной кран для кофе регулируется вверх или вниз по необходимости и может вместить чашки с разной высотой. Элементы управления DeLonghi ECAM 23.460 удивительно просты: один диск в центре передней панели управления и семь кнопок вокруг него. Вы выбираете кофе, поворачивая центральный диск к нужным настройкам. Вы можете настроить другие параметры (изменить крепость напитка, добавить молоко и т.п.), но вы не можете сохранить эти изменения, поэтому вам придется сбрасывать их во время каждого использования. Насадка для вспенивания встроена в контейнер, и вы можете регулировать количество получаемой пены с помощью регулятора, расположенного в верхней части канистры для вспенивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Объем бойлера | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 12 575 ₴




