
- В наличии
- Код: km00058
Кавомолка Fiorenzato F64 E
29 412 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемолка Fiorenzato F64 E
Кофемолка Fiorenzato F64 E – это профессиональная кофемолка для бариста с цифровым сенсорным экраном, который отображает полезную информацию для требовательных операторов. Это умная итальянская кофемолка красного цвета, которая работает тихо, легко и плавно. Инновационная система очистки Pro позволяет оператору снимать корпус бора для очистки, не теряя настройки помола.
Приготовление качественной чашки кофе эспрессо зависит от точного помола кофейных зерен, а также малейшие ежедневные изменения влияют на экстракцию эспрессо.
Бездозаторная кофемолка, с плавной регулировкой. Оснащена непрерывной микрометрической регулировкой помола. Имеет стандартную регулируемую вилку Portafilter. Регулируется помола с помощью кольцевой гайки.
Особенности Fiorenzato F64 E
Fiorenzato F64 E имеет полноцветный сенсорный дисплей с технологией Cap Sense, больший и интуитивно более понятный.
Инновационная, чистая и со стильным дизайном, где функции можно активировать простым прикосновением. На дисплее отображается статистика и часы замены фрез (заусенцев), а также процент влажности и температуры.
Вентилятор охлаждения включается только тогда, когда дозатор шлифмашины перегревается, охлаждая двигатель.
Одним из важнейших этапов является помол, поскольку это момент, когда кофейные зерна превращаются в порошок: он должен быть мелким и однородным, всегда однородным и без изменений текстуры. Только так кофе сможет придать свой аромат и неповторимый вкус. Это также гордость и радость баров, гостиниц и ресторанов, привыкших предлагать своим клиентам только самое лучшее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1500 г |
| Высота | 61.5 см |
| Глубина | 27 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Диаметр жерновов | 64 мм |
| Цвет | Красный |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 350 Вт |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Плоскі |
| Скорость | 1350-1550 об. / хв |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 29 412 ₴




