
- Нет в наличии
- Код: prof0489
Професійна кавомашина Faema Sylema ( Enova) Turbostream, висока група б/в
85 140 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Faema Sylema (Enova) Turbostream
Действительно качественная кофемашина Sylema (Enova) сочетает в себе функциональность с современным, элегантным стилем, в соответствии с лучшими традициями Faema в эспрессо-машинах. Оснащенная термосифонными системами с независимой изменяющейся температурой, Enova обеспечивает точную калибровку для отличной экстракции эспрессо с любой смесью кофе. Благодаря привлекательным мягким линиям, современному дизайну и объемным элементам управления, вы получаете весь стиль и функциональность Faema по экономичной цене.
Faema Sylema (Enova) Turbostream предлагает вам особый дизайн: идеальное сочетание стиля, эргономики и полной доступности.
Оснащена новыми латунными держателями фильтров с ручкой "soft touch", разработанной для обеспечения лучшей эргономики и правильного захвата. Все модели оснащены инновационным микрометрическим носиком, гарантирующим идеальное распределение дозы.
Возможности работы Faema Sylema (Enova) Turbostream
Система тепловой балансировки для регулирования температуры воды путем смешивания воды, нагретой теплообменником, с сетевой водой.
Система Smartboiler способна управлять накоплением энергии, хранящейся в котле, чтобы обеспечить максимальную постоянную подачу пара и воды, даже при интенсивном использовании машины. Идеальная система шлифования (PGS) способна автоматически регулировать помол кофе.
Интегрированная система привода Barista (BDS), которая помогает вам поддерживать постоянный диалог между машиной и дозатором измельчителя. Режим энергосбережения позволяет снизить давление в бойлере, когда машина не выдает кофе в течение значительного периода времени.
Turbostream позволяет нагреть и вспенивать большое количество молока без ручного вмешательства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56.1 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56.3 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Нерж. сталь |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 17.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6200 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 91.6 см |
- Цена: 85 140 ₴






