
- Нет в наличии
- Код: prof0488
Професійна кавомашина Fiorenzato Murano 3GR б/в
144 480 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Fiorenzato Murano 3GR
Fiorenzato Murano 3GR сочетает в себе оригинальный дизайн 1940-х годов с материалами и опытом 21-го века, результатом чего является эспрессо-машина, которая имеет отличный визуальный эффект и готовит отличный кофе.
Электронная программируемая сенсорная панель с 4 настройками для каждой головки группы. Термосбалансированные насадки для надлежащей экстракции эспрессо – горячая вода активно поддерживает нагрев насадок. Манометр двойного назначения показывает давление насоса и давление пара в котле Оснащена дизайном открытого лица
Имеет две многонаправленные паровые трубки по бокам и одна водяная трубка в центре. Электронная дозировка воды через трубку для воды позволяет предварительно запрограммировать соответствующее количество горячей воды для промывания ручки портафильтра или горячего чая.
Функции Fiorenzato Murano 3GR
Оснащена эргономичной ручкой управления паровым клапаном. Пассивный подогреватель чашек и поддон для капель изготовлен из полированной нержавеющей стали. Имеет полноразмерный внутренний регулятор давления котла sirai и внутренний переключатель безопасности
Экономайзер горячей воды минимизирует потерю давления пара при подаче воды через водяную трубку – многие другие производители коммерческих эспрессо-машин используют большую мощность пара, чтобы вытеснить воду из трубки.
Прочный каркас из нержавеющей стали продлевает срок службы. Корпус разработан для легкого доступа к большинству деталей, что минимизирует затраты на оплату труда, а смотровое стекло показывает уровень воды в котле.
Схема автоматического пополнения воды поддерживает уровень воды в бойлере. Трехпозиционный переключатель питания позволяет наполнять бойлер с нагревательным элементом "выключено" или "включено". Имеет сливной бассейн: расположен на расстоянии 4" от правой стороны на поддоне для капель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 111 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 19.7 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Производительность | 360 порц./г |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 144 480 ₴






