
- В наличии
- Код: prof0487
Професійна кавомашина Nuova Simonelli Aurelia II 3GR
301 860 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II T3 V 3GR
Технология Nuova Simonelli Aurelia II T3 V 3GR дает баристый полный контроль над температурой во всей машине, а 4,25-дюймовый ЖК-дисплей с высоким разрешением постоянно общается с этими компонентами для быстрой и легкой настройки.
Создавая совершенство благодаря невероятно точному контролю температуры и мягкому настою кофе, Nuova Simonelli Aurelia II T3 неотразима.
Система мягкой инфузии Nuova Simonelli обеспечивает отображение каждого нюанса кофе в эспрессо. Мягкий настой, отстаивающий кофе в групповой головке, также уменьшает потребность в надлежащем нажатии и обеспечивает более однородное эспрессо.
Aurelia II T3 обеспечивает консистенцию, необходимую для приготовления замечательных напитков эспрессо, которые укрепят вашу репутацию заведения с лучшим кофе. Доступные в Volumetric Aurelia II T3, кнопки дозировки можно запрограммировать на ваши уникальные эспрессо рецепты. Когда бариста нажимает кнопку для приготовления одинарного или двойного эспрессо, машина автоматически предоставляет идеальный порционный напиток, делая работу бариста более эффективной.
Aurelia II T3 является одним из самых впечатляющих дизайнов компании, мгновенно привлекающих внимание клиентов и бариста. Все, что нужно баристу, находится прямо на ЖК-дисплее. Управляйте дозами, давлением в бойлере, мягким настоем и настройками энергосбережения без хлопот. HD-дисплей также воспроизводит до трех независимых снимков одновременно, устраняя потребность во внешних таймерах. Удобство использования поддерживает эффективность.
Несколько медных котлов работают вместе, позволяя баристу устанавливать температуру для каждого головы группы независимо. Получите доступ к температурам основного котла, кофейным котлам и руководителям групп, чтобы получить беспрецедентную точность и стабильность температуры. Это позволяет баристу стать более эффективными в подаче превосходного эспрессо.
Кнопки ручной дозировки, представленные в Aurelia II T3, дают баристам возможность действительно приготовить каждый эспрессо вручную. Благодаря этим элементам управления можно быстро и просто готовить длинные порции, ристретто и любые индивидуальные порции эспрессо по запросу клиента.
Возможности, предоставляемые Nuova Simonelli Aurelia II T3 V 3GR
Если вы подаете напитки разных размеров, приподнятые головки групп ускорят обслуживание клиентов. Баристы могут варить напиток непосредственно в высоких чашках. Без необходимости переливать эспрессо в высокие чашки эспрессо останется незыблемым для клиента.
Есть много визуальных подсказок, сообщающих баристу, правильно ли наливается эспрессо. Обратное зеркало показывает углы, которые трудно увидеть, а эспрессо извлекает, помогая баристу эффективнее улавливать ошибки.
Отображая давление, подключенное к насосу во время экстракции, манометр дает баристу важную информацию об эспрессо, чтобы лучше управлять процессом.
С помощью индикатора следите за уровнями котловой воды. Это позволяет легко убедиться, что все работает должным образом.
Пусть ожоги от случайного касания паровых трубок уйдут в прошлое. Палочки подачи пара остаются холодными на ощупь и ускоряют очистку, поскольку молоко не пригорает на них мгновенно.
Push Pull Паровой рычаг делает текстурирование молока для латте абсолютно комфортным. Включите и выключите рычаг подачи пара, чтобы получить необходимую мощность пара.
Светодиодные фонари, расположенные вокруг машины, освещают рабочее пространство. Даже в темноте барыста видят, что они делают. Это жизненно важно для детальной работы, которую выполняют баристы, от приготовления эспрессо до латте-арта.
Вместо того чтобы вручную очищать и промывать одну группу за раз, Aurelia II T3 сделает это за вас. Выберите группу, которую нужно очистить, и позвольте машине выполнить всю трудную работу, чтобы вы могли заняться другими завершающими задачами.
Программное обеспечение для энергосбережения делает Aurelia II T3 невероятно энергоэффективным, качество, которое становится все более важным для кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 9100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество бойлеров | 4 (Бойлери на кожній групі - 1л х 3шт) |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Объем бойлера | 17 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Состояние | нова |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 104,5 см |
- Цена: 301 860 ₴




