
- В наличии
- Код: prof0486
Професійна кавомашина Astoria Plus 4 You б/в
129 000 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Astoria Plus 4 You
Plus 4 You принадлежит к высококлассным моделям Astoria, известным своими динамическими и энергичными линиями, повышающими производительность с точки зрения качества чашки и экономии энергии. Это машина, которую можно адаптировать к вашей конкретной смеси, чтобы вы могли каждый раз наслаждаться отличными и стабильными результатами.
Модульность является одной из ключевых концепций Plus 4 You: паровой котел, независимые резервуары и электронная система управления позволяют каждому агрегату работать автономно. Если экстракция кофе не работает должным образом, Plus 4 You предлагает на экране соответствующие корректирующие действия.
Каждая заварочная группа имеет собственный резервуар, поэтому можно настроить машину на разные температуры для разных кофейных смесей и таким образом всегда гарантировать максимальную стабильность и производительность чашки.
Качество обеспечивается инновационной системой контроля, управляющей отдельными группами на всех этапах экстракции кофе, от предварительного настаивания до выдачи. Устройство термоконтроля позволяет Plus 4 You сочетать максимальную производительность с наиболее подходящей температурой. Он одновременно сравнивает параметры выдачи отдельных сортов кофе с оптимальными установленными значениями в режиме реального времени и в соответствии с особенностями используемого кофе.
С Plus 4 You можно запрограммировать температуру резервуара для кофейной воды для каждой группы, программировать давление пара, непрерывно и постоянно производить пар с помощью специального котла, гарантировать лишь минимальные колебания температуры кофейной воды (макс. +/- 1°C) по сравнению с установленным значением
Внешний вид и энергосбережение Astoria Plus 4 You
Дизайн Plus 4 You распространяет изысканность и одновременно подчеркивает компоненты высоких технологий, которые являются движущей силой Plus 4 You. Клавиатура имеет подсветку, чтобы облегчить поиск функций, и она установлена на соответствующей эргономичной высоте с рабочей стороны, чтобы оптимизировать, ускорить и улучшить работу бариста. Лишь несколькими легкими движениями бариста может подать все предлагаемые ему напитки.
Стандартная машина оснащена светодиодной подсветкой, освещающей рабочую зону, и выдвижными решетками для чашек для максимальной универсальности во время приготовления. Сенсорный дисплей расположен в центре зоны управления и позволяет баристу программировать и видеть основные параметры машины.
Plus 4 You — это машина от Astoria's Green Line: эти машины оказывают низкое влияние на окружающую среду и могут снизить потребление до 47,6%* по сравнению с традиционными кофейными машинами. Благодаря инновационному программному обеспечению, управляющему автоматическим переходом в режим ожидания во время пауз в работе, функцией ночного энергосбережения и интеллектуальной регулировкой температур, Plus 4 You распределяет мощность только там и тогда, когда это необходимо.
Кроме того, Plus 4 You автоматически переводит одну или несколько групп в режим ожидания или спящий режим, когда рабочая нагрузка уменьшается, и готовит их к полной мощности, когда это необходимо. Если баристу нужно, чтобы работали все группы, он может сам активировать их непосредственно с клавиатуры, и они будут готовы к работе при запрограммированных температурах в течение 60 секунд. Таким образом, мы имеем гибкость, постоянную и последовательную производительность, а также высокое качество в чашке с определенной экономией и преимуществами для бариста, обжарителя и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4400 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Ширина | 83.5 см |
- Цена: 129 000 ₴






