
- В наличии
- Код: profs0360
Кавомашина суперавтомат Franke FM 850 б/в
118 680 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина суперавтомат Franke FM 850
Franke FoamMaster™ – это новый премиальный класс среди кофеварок. Есть ли особый напиток, к которому вы хотите? FoamMaster™ с легкостью исполнит ваше желание – от классического кофе до теплых латте или холодных напитков с молочной пеной. Это универсальное устройство столь же невероятно универсально в своем выборе, как и простое в управлении. Вы можете быстро и легко выбрать программу приготовления напитков с помощью интуитивно понятного меню на сенсорном экране и настроить ее в соответствии со своими потребностями в любое время.
Современный дизайн FoamMaster™ также не оставляет никого в стороне. Блестящий черный, элегантной формы, это настоящее визуальное наслаждение, которое придает завершающий штрих любому интерьеру. Независимо от того, будь то классический кофе или теплые и холодные молочные изделия с идеальной пеной правильной консистенции – с FM850 вы можете легко выполнить любое желание ваших клиентов в чашке. Благодаря революционной операционной системе с навигацией на сенсорном экране управление очень простым, эффективным и индивидуальным. Кроме того, это настоящее визуальное наслаждение благодаря блестящим черным панелям и элегантному корпусу.
Franke FM850 – это очень стильная коммерческая кофеварка. Это отличный выбор для любого бизнеса, которому нужна последовательность от одной чашки к следующей и мощность высокой производительности.
FM850 коммерческая кофемашина, которая предлагает несколько отличных функций. Благодаря наличию кофе, горячего шоколада и других горячих напитков это идеальный вариант для офисов, СТО и даже кафе. Это также отличный вариант самообслуживания.
Ключевые особенности Franke FM 850
Franke FM850 – отличный выбор для любой производительности. Она имеет четыре разных режима вывода, что делает кофемашину идеальной для работы бариста или самообслуживания. Хотя машина не самоочищается, сенсорный экран сообщает пользователю о процедуре очистки.
Она имеет впечатляющий 10,4-дюймовый сенсорный экран с простыми для выполнения инструкциями, интуитивно понятный и невероятно простой в использовании. Машину можно использовать с набором различных размеров чашек и будет автоматически настраиваться в соответствии с ними.
Franke FM850 – это невероятно современная машина с изящным черным фасадом. Сенсорный экран хорошего размера, на машине два бункера. Детали из нержавеющей стали завершают внешний вид машины.
Franke FM850 – это простая в использовании кофеварка с большим количеством великолепных функций. Она происходит от производителя с неоспоримой репутацией качества, так что вы знаете, что получаете отличную кофемашину за свои деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1200 г |
| Высота | 73,6 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Кількість кавомолок | 2 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 4 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Производительность | 240 порц./г |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 118 680 ₴





