
- В наличии
- Код: prof0480
Професійна кавоварка Astoria Gloria 2GR б/в
64 500 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Astoria Gloria 2GR
Astoria Gloria – это поршневая (или рычажная) эспрессо-машина. Astoria является одним из немногих производителей коммерческих эспрессо-машин, все еще предлагающих полную линейку поршневых эспрессо-машин. Gloria особенно ценится экспертами по приготовлению персонализированных порций эспрессо.
Astoria Gloria также подходит для использования в кофейных фургонах, прицепах и в местах без электричества. Действительно, профессиональные эспрессо машины Astoria Gloria могут быть оснащены мощной газовой (пропановой или городской) системой нагрева с кнопочным зажиганием, позволяющей использовать машину без электричества при подключении к прямой воде. При добавлении газового комплекта групповой автомат Astoria Gloria 2 все еще можно использовать с электричеством.
Функциональность Astoria Gloria 2GR
Эта модель может выдавать шесть разных доз кофе из каждой заварочной головки, а также оснащена независимым полуавтоматическим переключателем для каждой группы. Особенностями Astoria Gloria 2GR являются усовершенствованная технология групп предварительного вливания и термокомпенсации, поднятые группы для чашек, удлиненные паровые трубки из нержавеющей стали, кран с управлением температурой и таймером, эргономичные ручки портафильтра и ручки парового клапана, электронный подогреватель чашки.
Gloria от Astoria — это автоматическая кофеварка для эспрессо/капучино коммерческого уровня для профессиональных баристов в розничной торговле кофе. Выбранная за ее производительность, надежность и качество приготовления кофеварка может выдержать производительность самой оживленной кофейни или большого ресторана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 58 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Метал / Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 64 500 ₴






