
- В наличии
- Код: prof0474
Професійна кавоварка Astoria Gloria Plus 4 You 2GR б/в
90 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Astoria Gloria Plus 4 You 2GR
В небольшом городке в провинции Тревизо, Италия, Astoria была основана в 1969 году группой мастеров, которые запустили идею и превратили ее в крупнейшую фабрику по производству кофеварок в мире. Сегодня бренд Astoria является оплотом отрасли, охватывая тысячи людей более чем в 150 странах. Она стала ведущим производителем качественных профессиональных эспрессо-машин, сочетающих в себе идеальное сочетание артистизма, высоких технологий и экологичности.
Plus 4 You принадлежит к высококлассным моделям Astoria, известным своими динамическими и энергичными линиями, повышающими производительность с точки зрения качества чашки и экономии энергии. Это машина, которую можно адаптировать к вашей конкретной смеси, чтобы вы могли каждый раз наслаждаться отличными и стабильными результатами.
Качество обеспечивается инновационной системой контроля, управляющей отдельными группами на всех этапах экстракции кофе, от предварительного настаивания до выдачи. Устройство термоконтроля позволяет Plus 4 You сочетать максимальную производительность с наиболее подходящей температурой. Он одновременно сравнивает параметры выдачи отдельных сортов кофе с оптимальными установленными значениями в режиме реального времени и в соответствии с особенностями используемого кофе.
Дизайн Astoria Gloria Plus 4 You 2GR распространяет изысканность и одновременно подчеркивает компоненты высоких технологий, которые являются движущей силой Plus 4 You. Кнопочная панель имеет подсветку, чтобы облегчить поиск функций, и она установлена на соответствующей эргономичной высоте с рабочей стороны, чтобы оптимизировать, ускорить и улучшить работу бариста. Лишь несколькими легкими движениями бариста может подать все предлагаемые ему напитки.
Стандартная машина оснащена светодиодной подсветкой, освещающей рабочую зону, и выдвижными решетками для чашек для максимальной универсальности во время приготовления. Сенсорный дисплей расположен в центре зоны управления и позволяет баристу программировать и видеть основные параметры машины.
Особенности Astoria Gloria Plus 4 You 2GR
Модульность является одной из ключевых концепций Plus 4 You: паровой котел, независимые резервуары и электронная система управления позволяют каждому агрегату работать автономно. Если экстракция кофе не работает должным образом, Plus 4 You предлагает на экране соответствующие корректирующие действия.
Каждая заварочная группа имеет свой резервуар, поэтому можно настроить машину на разные температуры для различных кофейных смесей и таким образом всегда гарантировать максимальную стабильность и производительность приготовления.
Astoria Gloria Plus 4 You 2GR полностью удовлетворяет потребности бариста. Таким образом, он гарантирует своим клиентам отличный продукт в чашке благодаря машине, которую можно настроить на основе характеристик каждой смеси кофе. Модульность является одной из ключевых концепций идентифицирующих Plus 4 You: паровой котел, резервуары для воды и электронная система управления позволяют каждой группе работать независимо.
Plus 4 You — это машина от Astoria's Green Line: эти машины оказывают низкое влияние на окружающую среду и могут снизить потребление до 47,6%* по сравнению с традиционными кофейными машинами. Благодаря инновационному программному обеспечению, управляющему автоматическим переходом в режим ожидания во время пауз в работе, функции ночного энергосбережения и интеллектуальной регулировкой температур, Plus 4 You распределяет мощность только там и тогда, когда это необходимо.
Кроме того, Gloria Plus 4 You 2GR автоматически переводит одну или несколько групп в режим ожидания или спящий режим, когда рабочая нагрузка уменьшается, и готовит их к полной мощности, когда это необходимо. Если баристу нужно, чтобы работали все группы, он может сам активировать их непосредственно с клавиатуры, и они будут готовы к работе при запрограммированных температурах в течение 60 секунд. Таким образом, мы имеем гибкость, постоянную и последовательную производительность, а также высокое качество в чашке с определенной экономией и преимуществами для бариста и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Объем бойлера | 8,45 л |
| Назначение | Професійний |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматичниа |
| Тип управления | Електронние |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 90 300 ₴





