
- В наличии
- Код: ETAM 29.510 B
Кавомашина DeLonghi Autentica ETAM 29.510 B б/в
10 004 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi Autentica ETAM 29.510 B
Готовьте самый вкусный кофе с помощью rfdjvfibyb Autentica ETAM 29.510 B от De'Longhi. Благодаря, по меньшей мере, двум новым функциям, доступным на устройстве, каждый найдет что-то для себя. Вы любитель настоящего итальянского вкуса фильтрованного кофе? Или нажмите значок «Лонг кофе», и ароматный фильтрованный кофе будет приготовлен как должно быть: с медленным временем экстракции при правильном низком давлении. Начните свой день с кофе De'Longhi Perfetto.
Ищете кофе, чтобы получить немного больше энергии? Тогда кнопка Doppio на кофемашине Autentica ETAM 29.510 от De'Longhi станет вашим идеальным партнером, чтобы начинать каждое утро правильно. Благодаря функции Soft Touch с подсвеченными символами устройство легко управляется. Приготовьте идеальный капучино с насыщенным слоем пены с помощью паровой трубки из нержавеющей стали.
Функции DeLonghi Autentica ETAM 29.510 B
С помощью кнопки Long Coffee можно одним нажатием кнопки приготовить кофе с настоящим вкусом фильтрованного кофе. Идеальный кофе наслаждаться в любое время дня. Autentica оснащена панелью управления Soft Touch с подсвеченными символами для быстрого и легкого использования.
Для любителей эспрессо De'Longhi разработал уникальную функцию – кнопку Doppio. Приготовьте большой двойной эспрессо одним нажатием кнопки и наслаждайтесь большим двойным эспрессо с насыщенным вкусом, каждое утро для дополнительного заряда энергии.
Очень важно вовремя очищать полностью автоматическую кофемашину De'Longhi, поскольку отсутствие функции удаления накипи вызывает проблемы в полностью автоматических кофемашинах. Это не только ухудшит вкус вашего кофе, но может испортить машину внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 47 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.3 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Сенсорно-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 10 004 ₴



