
- В наличии
- Код: prof0473
Професійна кавомашина Synesso MVP Hydra 1 group
1 264 200 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Synesso MVP Hydra
Оригинальная Hydra была разработана, чтобы экспериментировать и исследовать роль давления в эспрессо экстракции. Марк Барнетт, дизайнер и основатель Synesso, переработал систему подачи воды, добавив отдельные насосы и двигатели на каждую группу, чтобы сделать каждую группу собственной автономной пивоваренной системой. Это означало непрерывное давление на каждую группу даже в среде с наибольшей громкостью.
Опираясь на многочисленные инструменты, предоставленные Synesso MVP Hydra предоставляет еще больше способов одновременного повышения контроля и повторяемости эспрессо.
В дополнение к универсальным групповым головкам со сменными режимами заваривания, 6 позициям программы на группу, новым стандартным дисплеям таймера и контролю подсчета воды, MVP Hydra предоставляет возможность точной настройки ваших рецептов кофе на еще более глубоком уровне.
Особенности Synesso MVP Hydra
В стандартной комплектации MVP Hydra есть уникальная система байпаса, которая предлагает 4 программируемых этапа профилирования давления: предварительная инфузия, повышение давления, полное давление (экстракция 9 бар) и снижение давления.
Вы можете установить эти этапы, чтобы максимизировать кислоты, сахара и текстуру кофе. Использование этих этапов позволяет намного лучше контролировать порцию эспрессо и позволяет пользователю получить максимум от любого конкретного профиля обжаривания.
Теперь с помощью технологии MVP вы можете усовершенствовать все свои рецепты с помощью ручного управления, сохранить их в любом доступном программном положении и выполнять их сколь угодно долго. Если необходимы небольшие изменения, у вас есть возможность точно настроить любой параметр на проводном контроллере.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | США |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Synesso |
| Высота | 53.4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 58 см |
| Цвет | Серебристый |
| Объем бойлера | 1.9 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 264 200 ₴


