
- В наличии
- Код: prof0469
Професійна кавоварка Nau Classica - Fiamma Espresso
361 200 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Nau Classica - Fiamma Espresso
NAU Classica – это самая новая и самая совершенная эспрессо-машина Fiamma на 1 группу, специально разработанная для различных потребностей. Оснащенная внутренним резервуаром для воды (опция с ротационным насосом), надежной группой E61 и традиционной термосифонной системой, NAU готовит идеальный эспрессо на профессиональном уровне, будь то дома или в индустрии гостеприимства.
Характеристики Nau Classica - Fiamma Espresso
Наслаждение эспрессо начинается с экстракции. Наслаждайтесь каждым мгновением из NAU Classica. NAU оснащен хронометром Hanhart, поэтому вы можете проверить время экстракции вашего любимого кофе. Заварная группа E61 также имеет классический вид. Это самая распространенная заварная группа. Этим успехом он обязан своей температурной стабильности. Прочный корпус, блок заварки E-61 и хронометр Hanhart делают его идеальным сочетанием для этой замечательной машины!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
| Основные | |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Fiamma Espresso |
| Высота | 44 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Объем бойлера | 2 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 33.7 см |
- Цена: 361 200 ₴




