
- В наличии
- Код: sb0213
Кавоварка Saeco Lirika OTC б/в
12 457 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофеварка Saeco Lirika OTC
Новая легкая кофемашина Saeco идеально подходит для дома или небольшого заведения HoReCa! Комфорт и небольшой размер домашней суперавтоматической эспрессо кофеварки, с надежным исполнением для любых задач, эта машина идеально смотрится как на столешнице на вашей кухне, так и в комнате отдыха для сотрудников. Итальянская машина Saeco, готовит идеальную чашку эспрессо, капучино или латте макиато.
Saeco Lirika OTC содержит специально разработанный автоматический вспенитель (cappuccinatore) под названием Pinless Wonder. Это эксклюзивное устройство Saeco уносит молоко из внешней емкости и вспенивает его тут же в ваш напиток с помощью эффективного процесса в один шаг!
Ключевые особенности Saeco Lirika OTC
Трудно наслаждаться эспрессо машиной, если вы постоянно ее наполняете; резервуар для воды Lirika составляет 2,5 литра. Бункер для зерен такой же вместимости размером 500 граммов. Оба они гарантируют, что вы тратите больше времени на употребление кофе и меньше времени на заправку.
Lirika OTC имеет два групповых диспенсера, позволяющих вытаскивать кофе для вас и друга одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 42.9 см |
| Об'єм контейнера для води | 2.5 л |
| Тип управления | Кнопкове |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Ширина | 21.5 см |
- Цена: 12 457 ₴


