
- В наличии
- Код: sb0212
Кавоварка Saeco Royal OTC
29 309 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофеварка Saeco Royal OTC
Культовая линия Royal для офисов от Saeco возвращается с новыми технологиями и обновленным дизайном высочайшего класса. Эта модель Saeco Royal OTC готовит не только черный кофе, но и популярные напитки на молочной основе – капучино и латте макиато – одним нажатием кнопки.
Линия Saeco Royal предназначена для небольших офисов и кухонь, поэтому оснащена увеличенной внутренней емкостью: резервуар для воды 2,5 л, контейнер для зерен 600 г, контейнер для гущи на 18 порций. Наслаждайтесь кофе дольше без необходимости добавлять воду, зерно или опорожнять контейнер для гущи.
Коснитесь символа нужного напитка, и вы мгновенно насладитесь эспрессо, черным кофе, американо и даже капучино или латте макиато, приготовленным из свежесмолотых кофейных зерен. Любители чая могут использовать функцию горячей воды (в кофеварку встроена отдельная насадка для горячей воды).
Особые функции Saeco Royal OTC
Регулируемый уровень помола, крепость кофе, температура и размер порции позволяют пить кофе, который вам нравится. Сенсорные кнопки приготовления напитков с фотореалистичными символами, удобный экран и понятное меню упрощают приготовление кофе и управление кофеваркой.
Благодаря регулируемому дозатору (75–160 мм) можно идеально подстроить высоту выдачи под свою любимую чашку.
Стильная кофемашина с современным дизайном идеально подходит для любого пространства: от самого элегантного до самого неформального.
Кофеварка имеет встроенные программы для автоматической промывки, удаления накипи и очистки системы заваривания кофе. Съемный заварочный блок позволяет легко обеспечить идеальную гигиену внутри кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 46 см |
| Цвет | Черный |
| Об'єм контейнера для води | 2,5 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Сенсорний |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 29 309 ₴









