
- Нет в наличии
- Код: Autentica
Кавомашина DeLonghi Autentica
17 802 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi Autentica
De’Longhi Autentica – это кофемашина типа «зерна до чашки», у которой отсутствуют почти все грязные и раздражительные части кофеварки.
De’Longhi Autentica – это машина среднего класса для приготовления кофе типа от зерен до чашки. Она имеет множество функций и множество настроек. Пожалуй, наиболее заметным элементом De Longhi Autentica является ее форма. Это узкая машина, не занимающая слишком много места на рабочей поверхности.
Впечатляет то, сколько функции удается поместить в относительно небольшую раму. Имея меньшую площадь, чем некоторые базовые модели кофемашин, она содержит кофемолку и контейнер для зерен, который вмещает целую пачку кофе стандартного размера. Поскольку этот контейнер оснащен резиновым уплотнением, зерна остаются свежими надолго.
Особенности DeLonghi Autentica
De’Longhi Autentica готовит эспрессо и «лонг» кофе, которые затем можно настроить по прочности, температуре и размеру. Существует также специальная настройка My Coffee.
Кнопка на передней панели De’Longhi Autentica Plus включает в себя подачу пара, и вы можете вручную нагреть молоко и создать любую пену.
Носик для кофе можно поднимать и опускать, чтобы вместить что угодно: от крохотной маленькой чашки эспрессо до огромной кружки. Она также оснащена элементом управления, позволяющим установить, насколько мелко машина имеет смолоть кофе в отделении для зерен.
Обслуживание максимально автоматически. Помимо промывки при включении питания, она уведомляет о необходимости опорожнения мусорного отсека. Использованная кофейная гуща выделяется в виде шайб. Машина автоматически выключается и промывается. Это происходит в соответствии с таймером, который вы устанавливаете в меню.
De’Longhi Autentica – это автомат для приготовления любых напитков, проста в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 47.7 см |
| Цвет корпуса | Сріблястий з чорним |
| Об'єм контейнера для води | 1.4 л |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Состояние | Нова |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 19.5 см |
- Цена: 17 802 ₴





