
- Нет в наличии
- Код: 23
Кавомашина DeLonghi 23
22 396 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi 23
С DeLonghi 23 все, что нужно, это одно касание, чтобы приготовить насыщенный эспрессо, капучино, латте и макиато.
Независимо от того, предпочитаете ли вы заваривание с целыми зернами или пьющих без кофеина, кофемашина предлагает гибкость заваривания как с целыми зернами из бункера для зерен, так и из предварительно молотого кофе благодаря встроенной кофемолке. Ее можно установить на один из 13 уровней тонкости помола в зависимости от обжаривания и измельчает свежие зерна для каждой чашки, которую вы варите. Дозатор позволяет заполнять заварную группу напрямую, чтобы вы могли использовать разные сорта кофе, не опорожняя бункер для зерен. При варке машина использует специальный термоблоковый бойлер для обеспечения требуемой температуры.
Для молочных напитков вспенивание осуществляется с помощью съемного кувшина и системы DeLonghi, которая автоматически вспенивает и подает молоко прямо в чашку. После каждого использования кувшин имеет встроенную функцию промывки, чтобы поддерживать молочный контур чистым по окончании вспенивания. Любые остатки молока можно хранить в графине в холодильнике, когда вам понадобится в следующий раз. Для обеспечения вспенивания и выдачи молока при правильной температуре машина использует специальный термоблок, который работает отдельно от заварочного котла.
Принимая гостей, вы оцените большой резервуар для воды, который можно получить из задней части машины для легкой промывки и наполнения. В зависимости от ваших предпочтений каждый вариант напитка можно настроить, и автомат может вместить до 7 двойных/14 одинарных порций, прежде чем их нужно очистить. Для более высоких чашек носики для напитков можно отрегулировать.
Дополнительные функции Кофемашины DeLonghi 23
Чтобы помочь с обслуживанием, DeLonghi 23 имеет съемную группу заваривания, а также функции автоматической промывки и удаления накипи для продления срока службы. Если машина не используется длительное время, она переходит в режим ожидания с низким энергопотреблением, который сокращает потребление энергии до 77%.
Чтобы обеспечить правильную температуру как вашего кофе, так и вашего молока, DeLonghi 23 имеет не один, а два нагревательных элемента. Во время заваривания и вспенивания машина контролирует каждую температуру отдельно, чтобы обеспечить идеальный напиток идеальной температуры.
Благодаря системе DeLonghi легко приготовить излюбленные напитки на основе молока. Этот автоматический кувшин для вспенивания молока крепится к передней части машины и создает обильную длину от начала до конца. Вспенивание молока обеспечивается специальным нагревателем термоблока, который гарантирует, что все напитки будут подаваться при идеальной температуре. Когда вы закончите вспенивать, графин имеет функцию автоматической очистки, чтобы промыть молочный контур перед уборкой. Остатки молока можно хранить в холодильнике для последующего использования. DeLonghi 23 имеет носик горячей воды для подачи воды для всех ваших любимых напитков, кроме кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 43 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Состояние | нова |
| Тип управления | Кнопковий |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 22 396 ₴




