
- Нет в наличии
- Код: Magnifica S
Кавомашина DeLonghi ECAM 21.117 B Magnifica S
8 194 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi Magnifica S
Кофеварка Delonghi Magnifica S является одним из вариантов кофемашины для ищущих типичный итальянский эспрессо из свежемолотых зерен.
Это одна из лучших моделей бренда с автоматическим помолом. Кофемашина имеет систему крепости кофе, поэтому вы можете настроить его по своему усмотрению. А для тех, кто любит капучино или латте, машина также обладает устройством, которое делает молоко очень рыхлым и нежным, что идеально подходит для приготовления такого типа напитка.
Кофеварка Delonghi Magnifica S стильна и соответствует ожиданиям. Это черная, неброская и компактная машина. Она имеет поддон для подогрева, куда можно поставить чашки, идеально подходящие для экономии места и практичности. Кнопочная панель из нержавеющей стали придает машине особый шарм, внося в нее нотку современности.
Функции DeLonghi Magnifica S
Пора попробовать настоящий кофе эспрессо и насладиться его лучшим вкусом с помощью эспрессо-машины DeLonghi Magnifica S . Вы почувствуете разницу и удовольствие от употребления кофе, приготовленного из свежесмолотых зерен, с ароматом и вкусом, которые будут окутывать вас неповторимыми впечатлениями каждый день.
С DeLonghi Magnifica S у вас есть свобода выбора и приготовления кофе так, как вам нравится. Она имеет тонкую помол и регулировку прочности, чтобы персонализировать свой эспрессо и создавать бесконечные комбинации. И напиток всегда идеален, потому что встроенная мельница из нержавеющей стали сохраняет питательные и ароматические свойства зерен, а также имеет большую долговечность. В результате получается кофе со вкусом, ароматом и насыщенностью.
Очень простая в использовании magnifica s имеет интуитивно понятную панель, которая позволяет одним нажатием кнопки выбрать какой эспрессо вы хотите: короткий или лонг, и даже дает вам возможность приготовить две чашки кофе одновременно, чтобы вы могли разделить этот момент со своими родными и друзьями.
Magnifica S достаточно экономична: 1 кг кофейных зерен позволяет приготовить около 100 чашек, так что вы можете всегда обслуживать гостей, не беспокоясь ни о чем другом. С magnifica s вы также имеете возможность готовить эспрессо из молотого кофе, а также универсальность для приготовления различных напитков, таких как капучино, латте, чаи со вспененным молоком и сливочным молоком, а также что-нибудь, что позволит ваше воображение, благодаря системе капучино. – капучинатору, который нагревает ваш выпейте в нужный момент и суперпрактически!
Познакомьтесь с Magnifica и откройте для себя этот мир подлинного вкуса эспрессо, который только она может подарить вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 33.8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 43 см |
| Об'єм контейнера для води | 1.8 л |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Давление помпы | 15 бар |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 23.8 см |
- Цена: 8 194 ₴


