
- В наличии
- Код: prof0464
Професійна кавомашина Faema Emblema 2 групи (висока група) б/в
95 460 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Faema Emblema 2 группы (высокая группа)
Emblema – флагман Faema от Giugiaro Design, сочетающий в себе стиль и эргономику с легендарной тепловой системой Faema. Это автоматическая кофемашина эспрессо, оснащенная микропроцессором для легкого программирования дозировки кофе и горячей воды.
Дизайн Emblema может похвастаться поразительными эстетическими деталями, такими как 3 цвета кузова и многоцветные комплекты боковых и задних фонарей по выбору. Она также оснащена рабочей зоной со светодиодной подсветкой, что позволяет баристу работать быстро, аккуратно и с минимальными усилиями.
Компания Faema была основана в 1945 году как фабрика кофемашины в Милане. С тех пор компания разрабатывает и производит технологически инновационные профессиональные эспрессо-машины, что позволяет захватить значительную долю рынка эспрессо-машин.
Сегодня Faema является частью Cimbali Group, итальянской компании с глобальным присутствием более чем в 100 странах. Ее производственные мощности в Милане, Бергамо и Кремоне производят в среднем 200 машин в день.
Движущей силой успеха компании является ценность, которую они придают традициям и инновациям. От суперавтоматических машин, которые могут производить идеальный эспрессо с минимальными затратами до традиционных машин, где вы все еще можете самостоятельно приготовить каждую чашку кофе, компания гарантирует, что кофемашина всегда производит кофе высочайшего качества в чашке.
Функции Faema Emblema 2 группы (высокая группа)
Запатентованная технология Smart Boiler повышает производительность горячей воды и пара, одновременно оптимизируя уровень воды в котле. Это обеспечивает тепловой баланс, поэтому вы всегда можете иметь идеальную чашку даже при максимальном использовании.
Вместе с запатентованной технологией Autosteam Faema, которая может подавать пар, смешанный с воздухом, паровая трубка Emblema также позволяет смонтировать или нагреть даже небольшое количество молока, примерно 50 куб.
Она может последовательно производить 4 различных рецепта молока – парное молоко, небольшая пена, стандартная пена и большое количество пены для вкусного и качественного кофе. Кроме того, температуру и уровень эмульсии можно программировать и изменять непосредственно бариста для каждого из этих 4 вариантов.
Emblema уделяет большое значение энергосбережению, в то же время улучшая производительность. Она имеет функцию ожидания, которая снижает давление в бойлере, когда машина не подает кофе, но может немедленно восстановить полное рабочее состояние за короткое время.
Кроме того, котел покрыт специальным материалом с высоким коэффициентом изоляции, уменьшающим потери тепла для ежедневной экономии энергии на 21%.
Emblema использует передовую электронику для обеспечения высокой производительности и практичности. Она использует систему Bluetooth для связи с беспроводным дозатором-измельчителем по запросу, который самостоятельно регулирует помол и дозировку кофе, чтобы всегда гарантировать идеальный эспрессо.
Качество и безопасность пищевых продуктов всегда на первом месте у Faema. Все детали машины, контактирующие с водой и паром, обработаны Ruveco Teck, что является специальным покрытием, значительно уменьшающим выделение металлов в разливающиеся напитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.5 см |
| Высота | 56.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 70 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Фарбована сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Состояние | б/в |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 95 460 ₴









