
- В наличии
- Код: prof0461
Професійна кавоварка Faema Smart S2 б/в
46 440 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Faema Smart S2
Faema Smart S2 отличается качественным микропроцессором, оснащена краном горячей воды, а также двумя трубками подачи пара. Также удобно, что в машину устроен экономайзер горячей воды.
Smart S2 – это автоматическая машина коммерческого класса от Faema, бренда, известного во всем мире своим профессиональным высококачественным оборудованием для приготовления эспрессо. Благодаря современному и привлекательному дизайну из нержавеющей стали Giugiaro Smart S производит впечатление и придает характер вашему заведению.
Особенности Faema Smart S2
Эта машина не только является хорошим выразительным кофейным элементом, но и ее эргономичный дизайн и интуитивно понятные элементы управления обеспечивают положительный, удобный и удовлетворяющий вид заваривания для бариста, одновременно производя вкусные напитки эспрессо для клиентов.
Faema Smart S2 оснащена превосходными функциями, такими как экономайзер для горячей воды, подогреватель чашек, две паровые ручки из нержавеющей стали, кран для горячей воды и микропроцессор для программирования дозировки кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55,2 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53,4 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 65,6 см |
- Цена: 46 440 ₴




