
- Нет в наличии
- Код: profs0359
Кавомашина Schaerer Coffee Club б/в
87 720 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина Schaerer Coffee Club
Кофемашина Schaerer Coffee Club с сенсорным экраном сочетает технологии, умный швейцарский дизайн и мастерство в компактной автоматической кофеварке.
Благодаря этому швейцарский производитель создал кофеварку от зерна до чашки, способной мгновенно изменить процесс приготовления горячих напитков. А благодаря потенциалу для 40 отдельных вариантов горячих напитков у вас под рукой, ваш холодильник для молока станет желаемым дополнением, и все это без необходимости учить искусство профессионального бариста.
Простой и интуитивно понятный сенсорный 7-дюймовый дисплей позволяет легко мгновенно создавать качественные горячие напитки для ваших гостей или, по желанию, позволить вашим гостям приготовить их для себя.
Идеальный баланс простоты и доступности делает Coffee Club отличной машиной для самообслуживания.
Используя сухое молоко для множества специальных кофейных напитков, вы получаете однородный кофе, не беспокоясь о том, чтобы ваше молоко охлаждалось, что делает эту автоматическую кофеварку идеальной для сред, где вы просто хотите беспокоиться о других вещах, и позволить вашей машине управлять собой. Две паровые трубки позволяют вспенивать или просто нагревать молоко, если вам нужно немного больше контролировать приготовление горячего напитка. Пара также используется в инновационном подогревателе чашек SteamIT, который устанавливается на поддон для напитков и использует пару для нагревания чашки перед подачей кофе.
Особенности Schaerer Coffee Club
Благодаря компактному и гладкому черному дизайну и фасаду это также привлекательная кофемашина, которой не нужны гектары пространства или собственная специальная столешница. Понятно, что Schaerer решил разработать устройство, работающее с большим потоком клиентов для бесперебойной работы.
Встроенная в машину кофемолка позволяет выбрать кофе, который лучше всего соответствует вашим вкусам, а бункер для зерен на 550 г гарантирует, что вы сможете контролировать, какой кофе вы хотите подать.
Комфортно создавая до 100 чашек кофе в день, Coffee Club Fresh предоставляет вам инструменты не только для приготовления замечательного кофе, но и возможность изменять варианты горячего напитка, не препятствуя текущей работе.
Если чистка вызывает беспокойство, то вам не стоит беспокоиться: встроенная функция CleanIT автоматически очищает трубки пара и внутренние части машины, чтобы гарантировать превосходный вкус кофе каждый день
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaerer |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 30 шт. |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 55 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Количество бойлеров | 2 |
| Кількість кавомолок | 2 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/ Пластик |
| Объем бойлера | 4.5 л |
| Объем контейнера для зерен | 2 х 0,55 г |
| Мощность | 2300 Вт |
| Производительность | 80 порц. /год |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 32.5 см |
- Цена: 87 720 ₴




