
- В наличии
- Код: prof0460
La Cimbali M26 виставковий варіант (висока група)
172 860 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки. Кофемашина выпущена в 2019 г.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M26
M26 – это универсальная машина, изготовленная из стали и ударопрочного пластика и оснащенная системой нагрева LaCimbali, что гарантирует превосходное качество чашки.
M26 имеет электромеханическую панель управления, более длинные эргономичные трубки, сервисный дисплей и подсветку на рабочей поверхности в более комплексной версии SE.
M26 – это универсальная модель теплообменника La Cimbali, не требующая обслуживания. Благодаря термосифонному теплообмену Cimbali Thermodrive он предназначен для стабильности температуры и надежности. Программируемые регуляторы объема обеспечивают 4 варианта объема на групповую головку. Его большой паровой котёл обеспечивает надежное и последовательное приготовление напитков.
La Cimbali M26 ключевые особенности
Теплообменник Thermodrive – термосифон, предназначенный для создания точной температуры отвода Контроль объема – 4 программируемых регулятора объема на группу для простого и согласованного рабочего процесса Программируемая температура подогрева чашек – позволяет хранить чашки при оптимальной температуре в самых разных климатических условиях.
Turbosteam Milk 4 - качество молочной пены и напитка бариста, не делая это самостоятельно.
Запатентованная программа Smart Boiler – улучшает производительность пара на 30%. Нагреватель чашки с 3 степенями нагрева – более точная температура чашки. Возможность удаленного мониторинга (с дополнительным комплектом Wi-Fi) – статистику использования, параметры дозировки и элементы обслуживания можно просматривать беспроводным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 54.8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.8 см |
| Дисплей | Да |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Количество групп | 2 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4900 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Автоматичне |
| Состояние | б/в |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 79.4 см |
- Цена: 172 860 ₴






