
- Нет в наличии
- Код: prof0459
Професійна кавомашина Nuova Simonelli Appia 2GR б/в
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Appia 2GR – это кофемашина для требовательных профессионалов.
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia 2GR предлагает бариста возможность готовить высококачественное эспрессо с мягким вкусом и великолепной микропенкой, благодаря высокоэффективным паровым механизмам.
Котел большой мощностью предназначен для заведений средней и большой посещаемости, он производит одновременное заваривание и приготовление на пару разных напитков. Медь, являющаяся теплопроводником, обеспечивает энергоэффективность, а также природные антимикробные свойства, облегчающие очистку.
Панель управления оснащена кнопками для дозирования и подачи горячей воды простыми в эксплуатации. Удобные ручные кнопки делают приготовление с ручным управлением более интуитивным и понятным.
Установите высокие чашки прямо под группами Appia 2GR. Это может ускорить темп производства, а также поможет бариста выполнить хорошую подачу крема на эспрессо и американо.
Сделайте пену из молока и почистите паровые трубки, соблюдая меры предосторожности. Оставаясь прохладными на ощупь, паровые трубки Nuova Simonelli Appia 2GR предотвращают прилипание молока, поэтому очищение становится гораздо проще.
Проверить профили давления просто с помощью манометров. Помповый манометр показывает, сколько баров давления создается при варке, передавая бариста важную информацию.
Особенности и конфигурации Nuova Simonelli Appia 2GR
Профессиональная кофемашина Nuova Simonelli Appia 2GR достаточно удобна в использовании.
Используя переключатель включения/выключения, бариста получает полный контроль над временем экстракции, чтобы создать оригинальные напитки из разных смесей кофе и кофе одного происхождения.
Внутренние компоненты разработаны для того, чтобы сделать эту кофемашину готовить высококачественное эспрессо, особенно в руках опытного бариста.
Для того чтобы сделать эту машину еще более динамичной, есть кнопка "вручную", которая позволяет мгновенно настроить любой эспрессо.
Управлять этой машиной могут бариста любого уровня квалификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54.5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 79 980 ₴


