
- В наличии
- Код: prof0458
Буде готова Nuova Simonelli Appia 1 (висока група) б/в
54 180 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Nuova Simonelli Appia 1 (высокая группа)
Nuova Simonelli предлагает высококачественные, надежные коммерческие машины, а серия Appia доступна в полуавтоматических и объемных версиях. Благодаря таким функциям как эргономичный дизайн и автоматическая дозировка (на объемной модели), эти компактные модели обеспечат годы стабильной службы.
Полуавтоматическая версия предлагает все необходимые функции, а также позволяет лучше контролировать напиток. Объемная версия предлагает почти полностью автоматизированный опыт с незначительным количеством предположений. Для автоматической настройки выберите объемную версию с обновленной интеллектуальной палочкой.
Полуавтоматическая эспрессо-машина Appia 1 – это компактная и инновационная эспрессо-машина, способная сочетать универсальность и технологию. Благодаря своей инновационной инфузионной системе, гидравлической и термокомпенсированной системе группа Appia 1 находится в авангарде технологических исследований.
Nuova Simonelli Appia 1 особенности
Nuova Simonelli Appia 1 – идеальная эспрессо-машина для тех, кто хочет высокой производительности в небольшом пространстве. Подходит для мест с небольшим объемом, мест с минимальной площадью стойки, ресторанов, небольших кафе. Рекомендуется выдавать до 150 чашек в день.
Appia 1 обеспечивает высокое качество эспрессо для мест с небольшой площадью. Идеальное заваривание. SIS (система мягкой инфузии) гарантирует мягкий эспрессо кремовый.
Данная версия группы Appia 1 поставляется с повышенной группой, позволяющей готовить эспрессо для латте или капучино непосредственно в большой чашке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 54 180 ₴

