
- В наличии
- Код: prof0456
Буде готова Fiorenzato Murano 2GR б/в
129 000 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Fiorenzato Murano 2GR
Для каждой головки группы Fiorenzato Murano 2GR встроена электронная программируемая сенсорная панель с 4 настройками. Горячая вода активно поддерживает нагрев насадок, благодаря термосбалансированным насадкам для надлежащей экстракции эспрессо. Манометр двойного назначения показывает давление насоса и давление пара в котле. Murano 2GR оснащена двумя многонаправленными паровыми трубками по бокам и одной водяной трубкой в центре.
Электронная дозировка воды через трубку для воды позволяет предварительно запрограммировать соответствующее количество горячей воды для промывки ручки портафильтра или горячего чая. Эргономичная ручка управления паровым клапаном делает использование еще более удобным.
Дополнительные функции Fiorenzato Murano 2GR
Пассивный подогреватель чашек и поддон для капель изготовлен из полированной нержавеющей стали. Полноразмерный внутренний регулятор давления котла sirai. Внутренний переключатель безопасности
Экономайзер горячей воды минимизирует потерю давления пара при подаче воды через водяную трубку – многие другие производители коммерческих эспрессо-машин используют большую мощность пара, чтобы вытеснить воду из трубки. А крепкий каркас из нержавеющей стали продлевает срок службы.
Fiorenzato Murano 2GR разработана для легкого доступа к большинству деталей, а смотровое стекло показывает уровень воды в котле, схема автоматического пополнения воды поддерживает уровень воды в бойлере.
Трехпозиционный переключатель питания позволяет наполнять бойлер с нагревательным элементом "выключено" или "включено"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 47 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 129 000 ₴




