
- Нет в наличии
- Код: ESAM 3000
Кавомашина DeLonghi ESAM 3000 б/в
6 187 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ESAM 300
Решили побаловать себя новой кофеваркой? Независимо от того, предпочитаете ли вы капельный заварочный аппарат или кофеварку эспрессо, DeLonghi ESAM 300 справится. ESAM 3000 – это кофеварка, которая также может снабдить вас горячей водой, если вы хотите выпить чашку чая.
Это очень классическая модель кофемашины, которую можно разместить на кухне где угодно. В этой машине вмещается 1,8 литра кофе.
Эспрессо отлично подходит для тех, кто ценит прекрасный вкус в кратчайшие сроки. Встроенный поддон помогает поддерживать кухню в чистоте, поскольку он собирает любые капли воды, которые попали бы на кухонную столешницу.
Функции DeLonghi ESAM 300
Профессиональная кофемолка с 13 регулируемыми настройками каждый раз измельчает свежие зерна, чтобы обеспечить максимальную свежесть. Также можно использовать предварительно смолотый кофе во второй камере. Ваш выбор: обычная или без кофеина.
Ручной вспенитель смешивает пару и молоко для создания насыщенной кремовой пены для напитков с гладкой текстурой, именно таких, которые вам нравятся. Регулируемая ручная система приготовления капучино смешивает пару и молоко для создания самой густой и долговременной пены для капучино. И легко регулировать уровни, чтобы приготовить латте, макиато или флэт-уайт. Каждая чашка автоматически заваривается до идеальной температуры, насыщенности и плотности. И вы можете настроить параметры. Создайте свой идеальный опыт эспрессо и капучино, запрограммировав свои предпочтения. Машина «запоминает» детали, от крепости вашего эспрессо до желаемого размера напитка и многое другое. Просто настройте параметры меню для температуры, крепости кофе и размера чашки в соответствии с вашими предпочтениями. Об остальном позаботится машина.
Компактный съемный заварочный блок не только легко очищается, но и автоматически настраивается на одну или две порции эспрессо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 37.5 см |
| Объем бойлера | 1.8 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Функція автоматичне Макіято | Нет |
| Функція автоматичне молоко | Нет |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Нет |
| Функція автоматичного Латте | Нет |
| Функція кави Лонг | Нет |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 6 187 ₴




