
- В наличии
- Код: prof0455
Професійна кавоварка Fiorenzato Ducale 1GR б/в
45 924 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Fiorenzato Ducale 1GR
Fiorenzato Ducale 1GR – это 1 группа на 110 вольт, заключенная в роскошный (круглый) корпус из нержавеющей стали. Оснащена электронной программируемой сенсорной панелью. Элементы управления имеют водонепроницаемый корпус во избежание повреждения водой.
Кофемашина имеет 4 настройки для автоматического отжима кофе (1 чашка одноразово, 1 чашка вдвойне, 2 чашки одноразово, 2 чашки вдвойне). Полуавтоматическая кнопка дозировки для ручного отжима кофе. Кнопку горячей воды можно запрограммировать на определенное количество горячей воды.
Fiorenzato Ducale 1GR оснащена групповой головкой E61 – горячая вода циркулирует из теплообменника через групповую головку и обратно, чтобы поддерживать групповую головку, чтобы ваш портафильтр оставался хорошим и горячим для надлежащей экстракции эспрессо. Двойной манометр – верхняя часть измеряет давление котла (0 – 3 бар). Нижняя часть измеряет давление насоса (0 – 18 бар).
Особенности Fiorenzato Ducale 1GR
Экономайзер для горячей воды минимизирует потерю давления пара при подаче воды через трубку для воды. Прочный каркас из нержавеющей стали продлевает срок службы.
Схема автоматического пополнения воды поддерживает уровень воды в бойлере.
Паровой шланг предотвращает ожоги. Пассивная пластина для подогрева чашек и поддон для капель изготовлены из полированной нержавеющей стали (тарелка может иметь белую пленку, которую можно удалить). Полноразмерный внутренний регулятор давления котла Sirai.
Многонаправленная труба пара слева и многонаправленная трубка горячей воды справа. Подача пара активируется поворотной ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiorenzato |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Желтый |
| Объем бойлера | 4,7 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 45,7 см |
- Цена: 45 924 ₴










