
- В наличии
- Код: prof0454
Професійна кавомашина Astoria Plus 4 You TS 2GR 2019 б/в
165 120 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки. Кофемашина выпущена в 2019 году.
Профессиональная кофемашина Astoria Plus 4 You TS 2GR 2019
Astoria Plus 4 You TS 2GR 2019 является официальной эспрессо-машиной Чемпионата мира по латте-арту. Благодаря цветному сенсорному экрану бариста могут изменять параметры температуры, регулировать режимы мощности и контролировать процесс экстракции. Полный контроль у вас под рукой.
Энергосбережение Green Line – интеллектуальная система управления может уменьшить потребление энергии на 47,6%. Индивидуальные групповые и паровые котлы обеспечивают качество и последовательность во время экстракции Вы можете настроить lus 4 You TS 2GR 2019 в соответствии с индивидуальными смесями, позволяя подавать идеальный эспрессо снова и снова.
Astoria Plus 4 You позволяет без труда использовать высокие чашки. Подогреватель чашек большой емкости – хранит чашки теплыми без чрезмерного потребления электроэнергии. Идеально подходит, когда погода прохладная. Специальный паровой котел – всегда готов к подаче горячего пара.
Привлекательный дизайн, мгновенно привлекающий внимание, Astoria Plus 4 You TS 2GR 2019 является флагманской кофеваркой на рынке.
Эспрессо-машина итальянского производства – 100% итальянская. Инженеры Astoria гарантируют лучшее мастерство. USB-порт – сохраняйте и делитесь настройками между машинами и совершенствуйте свой кофе, как никогда раньше.
Особенности Astoria Plus 4 You TS 2GR 2019
Более четырех десятилетий опыта, инноваций и итальянских инженеров было использовано для создания Plus 4 You TS, и в результате получилась очень умная и адаптивная машина, открывающая мир эспрессо под рукой.
Мощная стабильная подача пара обеспечивает баристый набор инструментов для создания действительно изысканного латте. У этой машины есть все инструменты для приготовления специального кофе на молочной основе.
Сенсорный экран позволяет пользователям иметь полный контроль над процессом кофеварения, позволяя изменять воду и групповую температуру головки при необходимости.
Паровый котел, резервуары для воды и электронная система управления позволяют каждой группе работать независимо.
С Astoria Plus 4 You TS 2GR 2019 невероятно легко: запрограммировать температуру резервуара для кофе для каждой группы, программировать давление пара, непрерывно и постоянно производить пар с помощью специального котла
Помимо того, что сенсорный экран является простой в использовании точкой управления, он отображает важные статистические данные, такие как еженедельные, месячные и годовые графики энергопотребления и потребления энергии.
Plus 4 You также является частью зеленой линии Astoria, серии кофейных машин, которые имеют низкое влияние на окружающую среду и могут снизить потребление энергии на 47,6%* по сравнению с другими моделями. Все это стало возможным благодаря инновационному программному обеспечению машины, способному регулировать потребление электроэнергии и активировать режимы ожидания во время тихих периодов рабочего дня.
Помимо вышеперечисленных функций, машина имеет нагреватель чашек с электронным управлением, поднятые группы – для размещения широкого диапазона размеров чашек – и видимую рабочую зону со светодиодной подсветкой.
Есть также USB-порт, позволяющий менеджерам сайтов и бариста сохранять и обмениваться настройками и параметрами пивоварения между разными машинами.
Мгновенно узнаваемая Astoria Plus 4 You TS выглядит стильно и современно. Края смягчены, а эргономика кофе является неотъемлемой частью того, почему Plus 4 You остается одной из флагманских кофемашин в отрасли. Динамические линии и продуманные изгибы подчеркиваются мягким освещением, чтобы действительно привлечь внимание к вашей замечательной кофеварке.
Эргономичные ручки изогнуты для удобства бариста, а клавиатура и сенсорный экран расположены в таком месте, что облегчает мониторинг, программирование и использование расширенных функций этой уникальной машины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 см |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4400 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Ширина | 83.5 см |
- Цена: 165 120 ₴








