
- В наличии
- Код: pb0029
Автоматична кавоварка Philips Series 1200 б/в
9 288 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофеварка Philips Series 1200
Погрузитесь в мир автоматических эспрессо-машин с Philips 1200. Наслаждайтесь превосходным вкусом и ароматом кофе из свежих зерен идеальной температуры благодаря интеллектуальной системе заваривания. Классический вспенитель молока позволяет с легкостью приготовить мягкое капучино или латте макиато. Легко приготовьте 2 вкусных кофейных напитка из свежих зерен, именно так, как вам нравится, одним нажатием кнопки.
Непревзойденный вкус и аромат кофе из свежих зерен лишь одним прикосновением – интуитивно понятный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе. Настройте силу аромата и количество напитка с помощью меню «Мой выбор кофе» — легко выбирайте из трех различных настроек в соответствии с вашими предпочтениями.
Крепкую керамическую кофемолку можно регулировать в 12 шагов, так что вы можете превратить свои зерна в что угодно: от ультратонкого порошка до грубого помола. Жерна изготовлены из 100% чистой керамики: чрезвычайно прочные и точные, поэтому вы можете наслаждаться свежим ароматным кофе не менее 20 000 чашек.
Особенности Philips Series 1200
Классический вспенитель молока подает пару, позволяя приготовить шелковисто-мягкую молочную пену для капучино или лате-макиато – только из двух частей его также легко чистить.
Aroma Extract интеллектуально устанавливает оптимальный баланс между температурой заваривания и выделением аромата, поддерживая температуру воды от 90 до 98°C, одновременно регулируя скорость потока воды, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе.
Изменив фильтр после подсказки, вам не нужно будет очищать машину от накипи до 5000 чашек*, наслаждаясь чистой и очищенной водой. Благодаря автоматической программе, которая извещает о необходимости удаления накипи, можно легко чистить и обслуживать вашу кофеварку – вы можете настроить частоту этой процедуры в соответствии с жесткостью воды дома
Заварная группа является сердцем каждой полностью автоматической кофеварки, и ее следует регулярно чистить – съемная заварная группа позволяет тщательно очистить ее, просто промывая под краном. Для вашего удобства вы можете поставить молочную систему, поддон для капель и контейнер для кофейного молотого молотого кофе в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик / Метал |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Мощность | 1850 В |
| Назначение | Автоматичні |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Ширина | 22.1 см |
- Цена: 9 288 ₴


