
- В наличии
- Код: prof0452
Професійна кавоварка Astoria Gloria SAE 2GR б/в
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Astoria Gloria SAE 2GR
Gloria SAE от Astoria предлагает целый ряд функций и компонентов, которые делают ее превосходной машиной даже для самых загруженных ситуаций. Более того, она удобна для бариста.
Gloria SAE от Astoria – это автоматическая эспрессо-машин. Благодаря высокомощному нагревательному элементу и большому паровому котлу, что делает время восстановления практически мгновенным.
Оснащенный теплообменниками, термокомпенсированными групповыми головками и технологией предварительной инфузии, Gloria SAE является рабочей лошадкой с универсальностью и контролем. Благодаря регуляторам объема и 6 программируемым кнопкам дозировка бариста может свободно отступать и выполнять другие задачи, такие как распаривание молока для латте или капучино. А когда дело становится особенно занятым, поднятые группы и паровые трубки делают скорую работу еще легче.
Особенности Astoria Gloria SAE 2GR
В небольшом городке в провинции Тревизо, Италия, компания Astoria была основана в 1969 году группой мастеров, которые предложили идею и превратили ее в крупнейшую фабрику по производству кофеварок в мире. Сегодня бренд Astoria является оплотом отрасли, охватывая тысячи людей более чем в 150 странах. Она стала ведущим производителем качественных профессиональных эспрессо-машин, сочетающих идеальное сочетание артистизма, высоких технологий и экологичности.
Astoria Gloria – это эспрессо-машина, которая была создана для обеспечения разнообразных технологических решений для современного бариста. Это идеальная кофеварка для эспрессо, сочетающая традиции прошлого с качеством настоящего.
Модель Gloria SAE2 поставляется с двумя группами, которые могут использоваться двумя людьми одновременно. Это позволяет машине непрерывно подавать напитки без проблем, что делает ее идеальной для интенсивного использования.
Она имеет приподнятые групповые головки для размещения чашек любого размера. Она также оснащена 6 программируемыми кнопками объемной дозировки и технологией предварительного вливания, чтобы гарантировать наилучший вкус в чашке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 79 980 ₴





