
- В наличии
- Код: prof0451
Професійна кавоварка La Spaziale New EK 2GR б/в
56 760 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка La Spaziale New EK 2GR
Все коммерческие кофеварки эспрессо La Spaziale разработаны и разработаны с учетом философии, согласно которой передовые технологии должны идти рука об руку с простотой; они должны иметь практическую полезность, не нуждаться в послепродажном обслуживании, быть сконструированными для легкого обслуживания и доступа ко всем компонентам, а также предлагать разнообразие прекрасно построенных моделей, продаваемых по конкурентным ценам.
La Spaziale New EK 2GR — теплообменная эспрессо-машина для коммерческого использования с роторным насосом, двумя насадками для варочной группы и большим паровым котлом объемом 10 л. Это только прямой выс.
За годы использования в кафе по всей Европе и США New EK 2GR доказала, что является надежной коммерческой машиной. С достаточной мощностью и простотой использования, чтобы готовить кофе легко как в кафе, так и в офисе. Независимо от того, ищете ли вы офисную эспрессо-машину или сердце вашего кафе, La Spaziale New EK 2GR поможет вам.
Кому подойдет La Spaziale New EK 2GR
Она подойдет для офиса, наполненного любителями кофе, которые хотят порций эспрессо и напитков с молоком на пару в одинаковом, бесконечном количестве и нуждаются в кофеварке, которая сможет справиться, быстро и не жертвуя качеством. Обязательно тихая работа и объемные кнопки, чтобы не каждый почувствовал себя баристой.
Или для кофейной тележки или кафе среднего размера, которым нужна настоящая кофемашина с длительным опытом работы и надежности во всем мире. Объемная дозировка обязательна для эффективности. Кофеварке нужна достаточная мощность, чтобы знать, что вы никогда не замедлитесь в спешке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 45 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 56 760 ₴







