
- В наличии
- Код: prof0450
Професійна кавоварка Sanremo Verona TCS 2GR б/в
92 880 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Винтажная машина на заказ с современным сердцем Sanremo Verona TCS 2GR
Уникальный дизайн, стилистическая мечта традиционного прошлого, сочетание икон американского автомобилестроения 1960-х и вся мощность и надежность современной машины Sanremo: это Verona TCS. Благодаря своему быстрому ядру, заключенному в мягкую форму винтажной рамы, Verona TCS является идеальным сочетанием ретро-элегантности и передовых технологий. Все детали были разработаны, чтобы сделать значок стиля, мощность и постоянную гарантию качества Sanremo.
Усовершенствованная технология TCS (система контроля температуры), которая является основой этой машины, состоит из бойлера для каждого устройства выдачи кофе, в дополнение к традиционному производству пара и воды для горячих напитков. Высокотехнологичное электронное управление (чувствительность около ± 0,5°C) обеспечивает высокую стабильность и точность температуры для каждого блока. Температуру воды, подаваемой для каждой отдельной единицы, также можно регулировать, адаптируя ее к характеристикам кофе, который будет использоваться, чтобы получить наилучший результат.
Функциональность Sanremo Verona TCS 2GR
Благодаря программируемому автоматическому включению и дезактивации каждого отдельно временно неиспользуемого блока пользователю обеспечивается значительная экономия. Наконец специальный гидравлический контур всегда обеспечивает кристально чистую воду для приготовления горячих напитков.
Важной особенностью, которая выделяет Verona TCS с точки зрения внешнего вида и универсальности, являются паровые краны, которые используя эксклюзивную смесь воздуха и пара позволяют создавать и получать идеальную пену для вашего капучино, которая всегда занимает первое место. место. Служба Bluetooth System Service управляет параметрами технической поддержки просто с помощью смартфона или планшета со специальной программой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 59 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 8,6 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 82 см |
- Цена: 92 880 ₴







